Zelenoglazoff аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 13:28
Достоинства: недорогая, ненавязчивая, свежий аромат, цитрусовая
Недостатки: слишком простой

Дорогие мои девушки, пишу отзыв специально для мечтательниц, о том, как мечты сбываются, но не приносят той долгожданной радость...

Началось все в школьные годы, когда я листала какой-то девчачий журнал и наткнулась на анонс новых ароматов.

Одним из них стал как раз Velosity. Почему он так привлек мое внимание я не знаю, но захотелось мне его сильно

Но возможности его приобрести тогда не было. Интернет-магазины тогда еще не были развиты, да я и не помню, был ли он у нас вообще. Знакомых, которые занимались бы распространением этой косметики не было

Вот со временем и приугасло это желание, иногда напоминая о себе какой-нибудь очередной рекламой в журнале.

А тут занялась этой косметикой мама моей подруги и давай нас каталогами закидывать. Смотрю я каталог, а там, о чудо, Velosity!!! Спустя столько лет этот парфюм еще выпускают

Я конечно давно к нему перегорела, но подруге сказала, что когда-то о нем мечтала.

И что вы думаете я получила от нее в подарок на ближайший праздник?....

Конечно эту туалетную воду. Радости моей не было предела)))

Но, конечно аромат оказался не таким волнующим, как я себе его представляла. Вода достаточно простенькая, с явно выраженными цитрусовыми нотками (в большей степени бергамот, как мне показалось). Других ноток я в аромате не услышала. Так что композицией этот аромат назвать нельзя. Скорее легкая песенка

Я ношу этот аромат не часто, летом, вечерком можно использовать, остается легкий, свежий шлейф. Но перебарщивать с нанесением не надо, легкий аромат может превратится в назойливый и раздражающий освежитель воздуха.

Может разочарование мое обусловлено как раз тем, что аромат подходит только молодым девушкам, и тогда бы я его носила бы с удовольствием, а вот сейчас, в свои уже не молодые года, он мне просто на просто не идет. Я отдаю предпочтение более сложным ароматам.

Вот так произошел случай про который обычно говорят -бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.

Мое желание сбылось много лет спустя, но в итоге не принесло мне особой радости, эх....

Отзывы на другие ароматы читайте тут:

Givenchy Dahlia Divin

Calvin Klein Euphoria

Lanvin Eclat D'Arpege

Salvatore Ferragamo Signorina

Спасибо за внимание к отзыву!

Zelenoglazoff рекомендует Mary Kay Velocity

Фруктово-цветочный аромат. Уникальный для парфюмерии ингредиент — цветки банана — переплетается с благоуханием зеленых тропических орхидей и редкого фрукта — терпкого мангостина. Следом раскрывается «сердце», наполненное нежнейшими цветами: клементином, белой азалией и аромадендроном. Цветки дерева балза и ягоды ежевики завершают цветочно-фруктовую феерию.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mary Kay