Опубликовано 21 Июль, 2017 - 19:08

Сегодня я решила рассказать о холодильнике BOSCH KGN39VI15R. Пользуюсь им уже полтора года, и решила поделиться с Вами своими впечатлениями!

Я давно мечтала о большом холодильнике, долго выбирала и наконец нашла свой идеал!!! Цена ,сразу скажу, не порадовала, так как покупала не по акции , так уж сильно хотела его поскорее забрать домой)))

О внешнем виде : холодильник двухметровый, серебристого цвета с сенсорной панелью ( и это очень удобно!!!)

Выглядит достаточно солидно)) Но есть маленький минус : остаются следы от рук ... для меня это не проблема, быстро нашла выход : распыляю жидкость для мытья окон и протираю безворсовой салфеткой, в итоге следов как не бывало, а холодильник как новенький ! Многие пишут , что быстро появляются царапины... У меня за 1,5 года не появилось не одной, несмотря на то что очень люблю всякие магнитики, Да и сынок их постоянно дергает)))

Идем дальше, морозильная камера: внушительных размеров !!!

имеются 3 выдвижных ящика, средний самый большой, для моей семьи это необходимость) теперь я замораживаю фрукты и некоторые овощи. В этих полках есть две такие штуки:

Сначала не знала для чего они, но решила оставить на месте. Внутри них какая-то жидкость, которая замерзает. Потом догадалась, при отключении от сети , они отдают холод и продукты не оттаивают очень долго ( один раз у нас света не было сутки, и все осталось в неизменном виде, даже не подтаяло). Ещё один плюс для меня , что морозилка внизу, мой малыш открывает дверку и видит только ящики) а значит не ласкает все по дому ( в старом холодильнике морозилка была сверху, а сын вечно вытаскивал яйца и кидал на пол ((

Камера холодильника: полки стеклянные,стоит специальный замок , и не так то просто их вытащить ( опять же дети не смогут вытащить, да и полка внезапно не упадет) -чтобы вытащить ее необходимо приподнять и просто потянуть на себя. Расстояние между полками маловато, высокую кастрюлю не поставишь.

Также есть ящик для овощей!!! Это просто чудесное приспособление, вместимость огромная, температура регулируется:

И действительно овощи и фрукты там хранятся гораздо дольше ( проверила ЛИЧНО!)

Ещё есть полка для вина, но мы ее убрали, так как не пользуемся...

В дверке холодильника очень удобные полочки, там храню яйца, соусы, напитки.

Освещение требует отдельного внимания! Мягкий и приятный свет, хорошо все видно, LED -освещение -это чудо!!!

Теперь о температурном режиме: регулируется на сенсорном дисплее, замечательная функция -это супер заморозка и супер охлаждение!

Ещё один плюс: звуковые сигналы при открытой дверке, очень удобно , особенно когда дети не закрывают холодильник. Звук (пищание) громкий, но не пронзительный, легко услышать даже с дальней комнаты.

Часто вижу в отзывах , что сильно шумит... Лично я особого шума не наблюдаю...(быть может из-за того , что дома всегда почти шумно)

Ну вроде все сказала... Если вспомню что-то еще, напишу в обновлении!

Так что, холодильник BOSCH KGN39VI15R всем советую! Вещь прекрасная! Ни разу не пожалела, что его купила!

Достоинства
  • Led освещение
  • No Frost
  • Большой объем морозилки и камеры
  • Дети не могут залезть
  • Легко мыть
  • Пищит если дверь открыта
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Видны отпечатки пальцев
Sopenokрекомендует
21.07.2017
Классный!
Как я мечтаю о новом холодильнике)
21.07.2017
Классный холодильник