Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 10:00

ок. 30 евро

Рекламный блок на канале "Карусель" очень грамотно выбрал свою целевую аудиторию. Ничего не имею против рекламы, но дети потом просто грезят этими игрушками, которые там рекламируют.

Вспоминая своё детство с небольшой досадой, так как у детей 80-90х не было особого выбора дорогих игрушек, я часто покупаю своим детям то, что они просят... или то, что сама бы себе купила, будь я ребёнком:-)

И вот однажды мы увидели рекламу необычной куколки - Barbie русалочки. Яркая, оригинальная и со светящимся хвостом - ну просто предел мечтаний для дочки. И для меня! И я её купила. Ребёнок был просто в восторге:

• Во-первых, это просто красивая кукла эстетически. У неё милое лицо, форма, приятные цвета.
  • Длинные волосы с розовыми прядями, которые можно заплетать.
  • Объёмный хвост, который светится всеми цветами радуги.
  • По мимо этого, русалку можно брать с собой купаться и хвост будет светиться под водой при погружении (нужно соблюдать инструкцию, чтобы вода не попала в отсек с батарейками).
  • Хорошее качество - краска не слезает.

Barbie русалочка
Barbie русалочка

Технические характеристики:

Кукла малоподвижна - двигаются только руки и голова. Хвост не снимается, плавник из резины, как и голова. Всё остальное тело и хвост - из пластмассы. Высота примерно 30 см.

Работает от 3-х батареек типа AG13 (LR44).

светящийся хвост
светящийся хвост

Кукла Barbie Радужная Русалочка нам очень понравилась, теперь это любимая кукла дочки и она с ней не расстаётся. В общем, мамам девочек рекомендую!

Это очень красивый и достойный подарок для маленьких принцесс.

А ещё загляните в мой отзыв на Куколку Barbie Фею с волшебными пузырьками.

Достоинства
  • мигает хвост
  • необычная
Недостатки
  • волосы быстро запутались
  • не хватает подвижности
Петра долинарекомендует
18.06.2017
Я бы сама с такой поиграла Shy
Сейчас такие игрушки фантастические выпускают, взрослым самим интересно с ними поиграть Smile
18.06.2017
племянница хочет тоже русалочку)
18.06.2017
Ох, так она ещё и светится. У меня дочка фанатка русалок. Думаю, она точно оценит.
Очень красивая кукла.
Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Кукла и вправду очень необычная. Девочки будут в восторге от такого подарка!
26.01.2018
какая симпатичная))яркая красотка