Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 17:39

Привет и добро пожаловать в отзыв! Smile

Без этого набора теперь не могу представить свою жизнь, да и любой праздник теперь не обходится без них! Очень просты в применении, а главное с таким наборов насадок можно каждый раз создавать новое творение! Smile

Пришли ко мне где- то через месяца полтора в коробке из пенопласта. Сделаны очень качественно, узоры получаются четкие. Есть насадки для разнообразных роз , для травы, листвы, цветочков для капкейков, ну и конечно же, что ваша душа пожелает! Smile Можно, конечно, использовать многоразовые мешки,но это не очень удобно, когда нужно использовать крем разных цветов, а у вас всего 2 мешка, да и мыть их постоянно нужно( да,я очень ленивая хозяйка). Тогда как одноразовый мешочек можно просто выкинуть и забыть, также можно использовать обычный пакет, но если вы хотя бы раз держали в руках мешочек, то пакет вам абсолютно не понравится.

Слева насадка с алиэкспресс, а справа из магазина. Отличие есть, но лишь в цене и внешнем виде, за такую цену 24 насадки нигде не купить.

Цена - около 350 рублей.

Сейчас цена на них упала и достаточно сильно, так что бегом закупаться! Smile

Купить можно ЗДЕСЬ.

Прилагаю фото моих работ с этими насадками. Крем для украшения тортиков использую белково-заварной.Такой набор пригодится не только для домашнего использования ,но и для профессионального.

Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь отзыв был полезен! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное качество
Недостатки
  • Нет
IraPicachyрекомендует
23.02.2018
Какие у вас тортики замечательные!