Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 21:22

Доброго времени суток! Хочу сегодня написать о моей сбывшейся мечте - наборе кистей для макияжа.

А началось все с того, что собиралась к подруге на свадьбу и пошла делать прическу и макияж к знакомой девочке. Все проходило ровно до тех пор, пока она не достала свое богатство - огромный набор кистей кистей для макияжа! Глазки у меня заблестели и тоже захотела такое чудо приобрести, но понятное дело, что я не профессионал и на такое богатство денег точно не хватило бы. Но я вспомнила про Али и пошла выбирать. Выбор на сайте огромный, но где-то смущали отзывы, где-то внешний вид, а где-то цена была кусачей. И тут я нашла их - набор из 7 розовых кисточек за 156 рублей (на тот момент - 2.07 доллара). Почитала отзывы - хорошие и решила - надо брать! Оплатила заказ и стала ждать.

Ждать пришлось долго - больше месяца. Трек не отслеживался и я уже начала печалиться, но тут в почтовом ящике увидела уведомление с почты. Был вечер субботы, в воскресенье выходной, но в понедельник побежала забирать посылочку.

Получила маленький пакетик и немного поникла - как-то совсем маленький и легкий. В машине открыла и стала пищать от восторга! Да, небольшого размера, но очень аккуратненькие, красивенькие и вообще супер-супер-супер!!! На фотографии зажигался для оценки размера.

Сегодня решила применить 2 кисточки в деле - для консилера и тональника. Наносится хорошо, но пока немного не привычно, так как я привыкла пальцами малевать ))) Запах есть, но не сказать, что очень сильный. Ворс достаточно мягкий, но благодаря длине косметика ложится хорошо. За такие смешные деньги вещь суперская! К минусам могу отнести, что пришли в обычном пакетике с липким краем, а на сайте обещали чехол, но это не страшно. Я полностью довольна и подругам рекомендую.

Заказывала эту красоту я здесь [ссылка]

Достоинства
  • Красивые
  • Недорого
  • Удобные
Недостатки
  • Не оказалось чехла
lenafloрекомендует
29.12.2015
очень нужная вещь)
29.12.2015
Да, и главное, что качественная! Я даже такого не ожидала, а тем более за такие деньги )) Теперь хочу такие подружке заказать как дополнение к подарку на день рождения