Среднее: 4.7 (41 голос)

KisaLapka аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 07:15
Достоинства: дизайн, звук, новые наушники earpods, тонкий и лёгкий корпус
Недостатки: itunes, отсутствие прищепки для крепления к одежде

Заметила этот замечательный Mp3-плеер сразу как только он появился. Это неудивительно, ведь упустить из внимания такое чудо просто невозможно. На данный момент является самым стильным и востребованным плеером от компании Apple.

Стоит эта прелесть не много не мало ~100$ (в лучшем случае), но мне посчастливилось получить его на день рождения. От покупки за свои деньги я бы скорее всего отказалась (я студентка), но удача улыбнулась мне.

Итак, расскажу подробнее об этом замечательном девайсе.

Плюсы:

• легкость, элегантность, тонкость
  • качественное исполнение корпуса
  • великолепное цветовое решение (у меня бирюзово-зеленый, но в этой линейке есть еще 6 цветов)
  • стильные наушники инновационного типа
  • удобное и простое меню
  • восхитительный, сочный звук
  • 16 гб памяти
  • очень долго функционирует без подзарядки
  • большая диагональ экрана
  • корпус практически не царапается (на фото iPod после 3-х месяцев пользования)

Минусов мной замечено не было, за исключением отсутствия в комплекте прищепки, с помощью которой iPod крепится к одежде. Но я не считаю это огромным недостатком. Еще моментами очень огорчает стандартная утилита itunes для закачки музыки на плеер.

За три месяца активного ежедневного пользования iPod Nano 7G стал для меня новым любимчиком. Советую всем этот опробовать этот милый девайс.

KisaLapka рекомендует iPod Nano 7G

Брэнд: Apple
Тип техники: MP3-плеер
  • M-aryssy-a аватар

M-aryssy-a 25 Апрель, 2014 - 11:34
    Симпатичная штучка) опять-таки много разных цветов Smile