4.482015

pumpidy аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 21:26
Достоинства: достаточно экономичные, приятный аромат и вкус, симпотичная упаковка, смягчает и увлажняет губы
Недостатки: дороговато, не везде есть

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу Вам о наборе блесков Coca-Cola. Просматривая на него отзывы, я заметила то, что у всех разное количество самих бальзамов и наполнение.

У меня этот набор состоит из 6 бальзамов для губ, с точными ароматами напитков:

3 из них виды Coca Cola:

• Coca- Cola (обычная)
  • Coca -Cola ваниль
  • Coca- Cola вишня

Из всех этих кока-кол я пила только обычную, но остальные пахнут похоже на кока-колу и ваниль/вишню.

2 из них виды Fanta:

• Fanta апельсин
  • Fanta клубника

и 1 из них Sprite

Эти блески очень компактные, их можно носить как все вместе, так и по одному - под настроение Smile

Сначала я купила их только из-за красочного оформления, т.к. собираю сувениры от Coca-cola, но потом очень их полюбила и за их свойства. Каждый из них пахнет соответствующе напитку, и они оправдывают свой запах, пахнут очень приятно, на губах аромат остается около 10 минут, потом выветривается.

Срок годности у них целых 5 лет, расход у них экономичный, поэтому я думаю, что мне и 5-ти лет не хватит, чтобы использовать их все

Объем: 4 g

Где купить: Вообще найти их очень трудно, но если в вашем городе есть Магнит Косметик , то там они есть 100%, также можно найти их по-отдельности, но так будет гораздо дороже.

Цена: 750 рублей. Да, довольно дорого, но это оправдывается.

Производитель: USA

Свойства данных бальзамов:

Они прекрасно увлажняют и смягчают губки, но не питают их. Для проблемных губ подойдут наврятли, а вот в качестве просто бальзама для увлажнения подойдут идеально. Лучше всего использовать весной-летом, т.к. зимой всё равно ветра и защитить они не смогут.

Я брала их именно для увлажнения, чтобы пользоваться ими поздней весной и летом. Мои ожидания они оправдали, пахнут вкусно, увлажняют и смягчают прекрасно, поэтому к покупке рекомендую, хоть и цена высокая.

pumpidy рекомендует Бальзам для губ Lip smackers Coca Cola

11.10.2015
О дааа, это таки мечтаааа!!!
целая коробочка вкусняшек Smile
12.10.2015
Классные бальзамчики)), но в магазинах их вообще не найти
15.10.2015
Вау, хочу такой набор Laughing out loud
05.11.2015
подскажите, в а магнит косметик, они прям в такой коробочке продаются?
05.11.2015
Pumka_77 ,Да ,прямо в такой коробочке))
05.01.2016
Такого срока годности еще не видела.
Интересно, не слишком ли это много как для средства для губ.
13.02.2016
Видела в Магнит-косметик, не купила только из-за цены( Дороговаты..
14.02.2016
Не, для меня дороговато... Но на вид - отпад))
Очень вкусные))
14.02.2016
интересно - они такие же вредные как и одноименные напитки?
14.02.2016
ЕлизаФета, не думаю, что они будут так же вредны)
14.02.2016
у меня такой с кока колой! )
нравится )
классные бальзамы )
вот так "вкусняшки",люблю такие ... особенно вишнёвые Sexy
15.02.2016
у меня был такой. оооооооочень нравился!
15.02.2016
Классные, конечно, но уж очень дорогие Shock
21.02.2016
Дааа, мечтаа
19.09.2016
не пью кока-колу, но бальзам-фанту хотела бы попробовать))
01.06.2017
Классный набор Smile