Среднее: 4.1 (всего голосов: 72)

sajka78 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 12:15
Достоинства: а запах такой нежный..., ароматный и приятный на вкус, дизайн радует глаз, из натуральных материалов, красивый, пищит любая часть тела, пищит ненавязчиво, приятный на ощупь, спасает при прорезывании зубов, удобно грызть, удобно держать в ручках
Недостатки: дорого стоит

Нам подарили маленького жирафика, когда сыну исполнилось 3,5 месяца. Мне показалось, что маленького удобнее держать и грызть и я не ошиблась. К этому времени он уже начал брать игрушки в ручки и тащить их в ротик. Как же она ему нравится!!! Она приятная на ощупь и очень вкусная, судя по тому, как сын её сосет и грызет. Все, что пишут про неё маркетологи производителя - правда))) Понравилась ли игрушка мне, не знаю, но точно знаю, что она оооочень понравилась моему сыну))) На коробочке написано Франция. Приятный свист, запах натурального каучука, не яркие, симпатичные пятнышки, интересное выражение лица (или что там у жирафа))). Недостаток у игрушки только один - цена. Я знаю, что я буду дарить всем своим знакомым, когда у них будут рождаться дети))) Покупайте, не пожалеете потраченных денег.

sajka78 рекомендует Vulli Жираф Софи

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Vulli
  • Сразу стал любимой игрушкой =)

03.04.2016
    Fj аватар

Этого жирафика нам подарили как раз в тот период, когда у ребенка начали прорезываться первые зубки. Какие только прорезыватели мы ни предлагали малышу, ни один не нравился. Грызть их ребенок отказывался наотрез!

• Нереальная цена за игрушки

11.05.2017
    Танчоус аватар

Подруга привезла в подарок моей дочке набор Vulli с жирафиком Софи. В наборе идет большая (18см) фигурка жирафа, прорезыватель с жирафом и брелок. Зачем брелок нужен я не поняла. Ребенок очень маленький должен быть, раз прорезыватель входит в набор, брелок явно лишний.

• Жаль потраченных денег. Не ждите чуда.

13.02.2014
    Damiana аватар

Жираф был куплен за 890руб в детском мире, когда ребенку было 4мес. Каждой маме знакомы мысли "у моего малыша должно быть по-возможности всё самое лучшее", "неужели, я не могу позволить себе это, ради ребенка", "у машкиглашки есть, а чем я хуже" и т.д.

• Замечательный жираф

15.01.2014
    Милая_девушка аватар

Жираф софи стала интересна ребенка где то в 3-3,5 месяца, сначала сосала ей ушки и рога, позже, когда чесались лесенки, грызла копытца с такой жадностью и радостью! С этой игрушкой мы не расстаемся, если нужно отлечь - сразу ищем нашего жирафика.