MOLEKYLAAA аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 21:27
Достоинства: анатомичны, без химии, высокая впитываемость, гель никогда не выйдет, дышащие, индикатор наполнения, необвисают, непротикают, супер мягкие
Когда попробовали эти подгузники, моему восторгу не было предела. О-очень тонкие, супер мягкие. Впитывают мгновенно и, что самое важное-даже в переполненном подгузнике попа малыша остается сухой. Подгузники имеют очень удобную форму: впереди и сзади есть резиночки на поясе, благодаря которым подгузник отлично сидит на малыше. Также на подгузнике есть полосы-индикаторы, которые сигнализируют о необходимости сменить подагузник, но правда они меняют цвет уже при первом пописе. Вообщем отличные подгузники, всем рекомендую!!!

MOLEKYLAAA рекомендует Подгузники Moony

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Moony
  • Мягкие, удобные, но нельзя пропустить нужный момент!

06.08.2017
    Mery1 аватар

Еще 13 лет назад японские подгузники сложно было купить, продавались не во всех магазинах, но они были единственные , которые не вызывали сыпь и раздражение у дочки. В семье появился третий малыш и с первых днях я решила не рисковать, выбрала подгузники moony. Не разу не пожалела.

• Разочарование...больше не куплю!

29.04.2011
    Barselona аватар

В связи с последними событиями в Японии (землетрясение)производство наших любимых Мериесов приостановилось. Мы их все время брали в Оланте, он рядом с домом. Теперь пришлось чем-то заменять.

• на любителя

17.03.2011
    zayasha аватар

Я купила эти подгузники, когда ещё беременная была-88 штук для новорожденных.Начала пользоваться еще в роддоме. По-началу всё нравилось.Они достаточно мягкие,без запаха, есть вырез для пупочка(что важно, когда он еще не зажил).Когда ребенок немного подрос, то какашки оказывались на спинке, потому…

• Японцы не подвели.

15.03.2011
    Serdolic аватар

В первый месяц у нас были другие подгузники, не японские, но после них у дочки были постоянные опрелости. Услышав хвалебные отзывы о японских подгузниках, мы решили попробовать "Moony". С кожей все просто замечательно, даже после ночи, проведенной в одном и том же подгузнике.