Опубликовано 28 Май, 2012 - 16:33

Этот чудо-гель мне в подарок привезла сестра из Тайланда. Гель подходит для всех типов кожи. Применять его можно не только после загара,когда уже обгорел и покраснел(проверяла на любимом белокожем супруге,когда сгорел на солнце,вся спина красная была и болела,нанесла гель и к утру следующего дня всё прошло,кожа успокоилась от красноты и боли),но и как оказалось,для заживляющего, смягчающего и успокаивающего эффекта после эпиляции,например,(для моей чувствительной кожи-раздражение процесс естественный,но с этим гелем намного легче и лучше).Даже просто как ухаживающее средство для кожи после душа применяю и очень довольна,кожа нежная,увлажненная,мне кажется даже более ровного цвета. Гель густой прозрачный,приятно ненавязчиво пахнет,не вызывает неприятных ощущений,очень экономичный,состав натуральный-содержит алоэ. Единственное,что меня смущает-хочу ещё такой гель,а купить проблематично из-за отсутствия в продаже.
На фото:
1. тюбик с гелем
2. гель по консистенции и цвету
Струкова Юлиярекомендует
моя мама недавно с Тайланда тоже привезла этот гель Big smile и я полностью с вами согласна-этот гель просто супер!!! легкий такой, охлаждает кожу и покраснения от солнца снимает на ура! жаль в продаже таких не видела Sad
спасибо Smile
с покупкой этого геля действительно проблемы