Опубликовано 18 Август, 2013 - 12:56

Может смешно писать отзыв о такой сумке (дочь хмыкнула), но… Конечно, она намного меньше, чем рыночные сумки «мечта оккупанта», но суть конструкции та же. Расцветки были разные, но я выбрала «куриную лапку» с чёрной окантовкай – так сказать, классику Шанель. Я езжу с ней на дачу всё лето . таскаю в ней довольно тяжёлые вещи, урожай, а ей всё нипочём. Очень вместительная, не промокает под дождём. Помыла теплой водой и она опять как новая. С виду хлипенькая пластмассовая молния ни разу не заела и не разъехалась. Ручки из широкой ленты пристрочены «насмерть». Сделана очень аккуратно. В сложенном состоянии занимает очень мало места, удобно брать с собой как «дежурную», особенно, если едешь в большой магазин. . Размеры 35Х40Х15 см. Материал- полипропилен. Отличная сумка теперь уже за 38 руб.

поместилась малина в большом горшке и ещё много чего
пластмассовая молния
очень аккуратно сделана

Светлана Юрьевнарекомендует
Полезная сумочка Smile
Очень. Smile
Практичная сумочка Smile
18.08.2013
Smile Я тоже там парочку похожих покупала, удобно и симпатично, во всяком случае лучше, чем пакет пластиковый
Удобная должно быть)
18.08.2013
Для магазинов это точно хороший вариант! Особенно учитывая, насколько хлипкие в них продаются пакеты.
18.08.2013
очень симпатичная сумочка и главное прочная!
18.08.2013
В отличие от пакета такая сумка вряд и порвется!
Лето протаскала её на дачу, как новая. Smile
нужная вещь и цена супер
хорошая сумочка)
18.08.2013
а мне сразу старенькие диоровские коробочки вспомнились, они были в таком оформлении, в лапку, Мисс Диор, Диорелла, Диориссимо Smile .
Хорошая сумочка! Пожалуй, достану завтра Диореллу Wink , спасибо, напомнили!
Симпатичная сумка. Эх, давно я в Фикс Прайсе не была
19.08.2013
а что, прикольно! и все влезает
19.08.2013
Заголовок насмешил Laughing out loud
Хорошая сумка!
31.08.2013
"Мечта оккупанта"! Ахаха! Big smile Рассмешили!
А вообще, действительно удобная сумка - я тоже почти с такой на дачу езжу Innocent
03.09.2013
а в нашем городе в фикспрайсе теперь не дают пакеты, а "заставляют" покупать такую сумку))) наберешь-наберешь покупок, а они тебе на кассе: пакетов нет, купите сумку! или в руках все тащить или 40 рублей отдать...
У нас тоже давно пакетов в этом магазине нет. Smile
15.09.2013
а я, между прочим всех знакомых и родственников снабжаю этими сумками, благо магазин открыли прям около моего дома! Уже наверно штук 30 разных брала, и ещё ни одна не порвалась, не испортилась! Такую и выбросить не жалко - дешёвая...но я ещё ни одной не выбросила, сами из дома "уходят" - с гостями! Wink