Опубликовано 3 Май, 2015 - 12:00

Этот блеск я заказала только исходя из названия оттенка, поскольку наслышана, что зачастую свотчи в каталогах Avon не имеют отношения к действительности. Мой оттенок – Life Saving Coral (Коралловые рифы) – в каталоге выглядит рыже-коричневым. Ах, как же хорошо, что на самом деле всё оказалось не так.

В жизни упаковка оказалась намного более миниатюрным, чем ожидалось, едва больше моего среднего пальца, потому что объём составляет совсем немного – 6 мл. Но от этого блеск выглядит ещё более милым. По правде говоря, именно из-за милого морского дизайна я обратила внимание на него в каталоге. Теперь по порядку о впечатлениях в использовании.

Запах: Боже, обожаю такие вот карамельные запахи у блесков для губ! Если навязчивая конфетная отдушка вам не по душе, то лучше не заказывайте, а остальные будут без ума.

Текстура: Блеск не слишком густой, но и не растекается при нанесении. Липкость для такого вида косметики вполне терпимая, то есть нет неприятных ощущений при говорении, однако чувствуется, что держится он хорошо, уступая по стойкости помадам, разумеется. Такая кисточка-спонж для меня является привычной и удобной.

Вкус: Сладкий, но не ярко выраженный. Для меня это плюс, так как не люблю чувствовать привкус нефтехимического продукта на губах.

Цвет: Тот самый коралловый, который я так хотела. До этого подобных оттенков средств для губ у меня не было, поэтому очень хотелось попробовать. К сожалению, я поняла, что этот цвет совершенно не идёт моему холодному типу внешности. Smile

Уход: На удивление присутствует, пусть это и не заявлено производителем. Конечно, находящиеся в плачевном состоянии губы в порядок привести не сможет, но оставит их мягкими после того, как полностью с них сойдёт. Рада, что блеск неподошедшего оттенка можно использовать хотя бы в таком качестве.

Безусловно отличный блеск для губ за приятную цену, советую к приобретению.

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Нежный и сладенький
  • Приятный запах
Babsiрекомендует