Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 12:27

Так давно хотела эту пудру, но всегда откладывала покупку. Во многих интернет магазинах она стоила не дешево и за доставку надо было платить, в итоге выходила неплохая такая сумма. А тут наткнулась на нее в неожиданном месте... На сайте Эльдорадо. Оказывается там теперь и косметику продают, вот я удивилась. В каталоге пудра была, но на складе ее не было, я оставила заявку об уведомлении на почту, когда она появится и когда я уже подзабыла про нее, она появилась. Кажется подозрительной ее цена, на других сайтах она идет от 800 руб., у меня было подозрение, что подделка, но сравнила на сайтах фото этой пудры, они идентичны.

Сначала не могла найти срок годности пудры, но потом увидела сзади на упаковке маркировку, так поняла, что это дата изготовления 28.06.2016 г.

Цена: 599 руб.

Объем: 11 гр.

Цвета: У пудры 2 оттенка, я взяла первый, хотя они оба светлые, но не стала рисковать, у меня постоянно проблема выбора с оттенком, очень часто промахиваюсь в магазине. Сначала кажется цвет нормальный, а домой приносишь темный, а наносишь на лицо, так вообще оранжевый.

Состав написан иероглифами, но если поискать в интернете, его можно найти, перед покупкой я искала его, хотя мне это мало что сказало. На этикетке, которую перевели на русский сказано, что пудра антибактериальная и не забивает поры, собственно поэтому я ее и купила, моя кожа жирная и проблемная.

Упаковка: Дизайн пудры выполнен в форме мордочки кошечки. Когда снимается пластиковая упаковка милость дизайна немного теряется.

В пудре присутствует спонж и зеркало. Зеркало даже покрыто защитной пленкой,сначала я подумала, что оно поцарапанное, между пудрой и спонжем есть защитная пленка, но такая присутствует во всех пудрах. Спонжем я не пользовалась, не люблю спонжи в пудрах, но по виду не плохой. На самой пудре рельефный рисунок в виде отпечатка лапки кошки.

Недостатком считаю, что ее нет в свободной продаже. Заранее надо думать о заказе до окончания предыдущей пудры, а ее еще и в наличии иногда не бывает.

Покрытие и матирование: Пудра не скроет недостатки кожи, может быть лишь немного, но плотные пудры видны на коже. Я использую ее для матирования, завершения макияжа, а несовершенства скрываю консилером. Если кожа сухая или пересушенная, то с пудрой это станет более заметно. Сейчас моя кожа пересушенная, и чтобы не так выделялись сухие участки я наношу ее с помощью кисти.

На коже не видна, если наносить ее на увлажненную кожу, матирования мне хватает на 3 часа, но это уже особенность моей кожи и пудра здесь ни при чем.

Пользуюсь четвертый месяц, никаких воспалений пудра не вызала.

Пудра не самая бюджетная, но стоит своих денег, сейчас очень редко можно встретить хорошую пудру меньше чем за 250 руб. Очень долгое время я пользуюсь Rimmel Stay Matte за счет ее светлой цветовой гаммы.

После того как пудра закончится останется милое зеркало в виде кошечки, такое приятно носить с собой в сумке.

Достоинства
  • естественно выглядит на лице
  • милая упаковка
  • не содержит парабенов
  • подходит жирной коже
Недостатки
  • плохо скрывает воспаления
  • подчеркивает шелушения
Johnmirraрекомендует
16.02.2017
Моя любимая пудрочка! Почти год ею пользуюсь)
23.02.2017
Оформление очень милое))
  • 31.08.2016
    Хи-хи) Такого забавного и смешного приобретения, мне кажется, у меня еще не было))) В поисках пудры, я выбирала между люксовыми марками, увлажняющими, минеральными, с SPF защитой...
  • 31.10.2016
    Доверившись многочисленным положительным отзывам об этой пудре я решила её заказать, правда пока ждала посылку пожалела о покупке подумав что вряд ли что-то стоящее может скрываться в таком инфантильном розовом мимишном кусочке пластика..
  • 13.05.2017
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться впечатлениями о пудре Tony Moly. Первое что подтолкнуло меня к покупке это прикольный дизайн пудры ну и конечно я наслушалась отзывов о чудодейственной корейской косметике. Чего бы хотелось Ровный тон Матовость Результат.
  • 29.01.2017
    Место покупки: магазин Tony moly Цена: 790 руб. Не буду нахваливать упаковку, наверняка вы уже о ней начитались. Это моя первая корейская пудра, и она лучше всего что я пробовала от европейских производителей.