Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 13:24

Замечательные конфеты!!!! Очень нежные и воздушные, просто тают во рту. Не успеешь купить, как их уже нет))) Бабушка наша от них вообще в восторге, так как зубов нет жевать толком)))) На все праздники берем только их. Жаль только, что в магазинах их часто не бывает, быстро разбирают очень(((( Да и форма конфет очень милая, сразу вспоминаешь детство.

vina13рекомендует
30.09.2013
мне они не очень, хоть я и сладкоежка)
  • 24.04.2013
    В прошлом году на прилавках Украины появилась новинка от Конти "Тими". Есть 2 вида: сливочные и бананово-сливочные конфеты. Данный отзыв о бананово-сливочных. На килограмм получается очень много конфеток - мне удалось попробовать только... две штучки.
  • Всем привет! Спасибо, что зашли прочесть отзыв! Я очень-очень-очень люблю сладкое, день без конфеты прожит зря. Поэтому я постоянно пробую что-то новое, и вот в Магните отыскала эти конфетки. Цена их - около 200 рублей, дороговато,но они легкие, поэтому я взяла 300г на пробу.
  • 30.09.2013
    Купили эти конфеты в первый раз случайно, взяли на пробу. Довольно дорогие (от 230 до 280 рублей за кг), но т.к. они легкие (суфле), то достаточно покупать грамм 300-400 (если, конечно, семья не очень большая). Вот эта кучка (припрятанные остатки))) весит 125 г. Вкусные. Нет, очень вкусные !