Среднее: 3.4 (21 голос)

Галина Стулова аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 17:20
Достоинства: видимый эффект, расти стали как заявлено через 4 недели, ресницы стали гуще, ресницы стали длиннее, свои здоровые - лучше нарощенных
Недостатки: в первое время зуд и покраснение, все равно химия, высокая цена, щиплет при попадении в глаза

Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula.

Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016). накрашены обычной тушью только для того чтоб прокрасить бесцветные кончики. Как видно я не обладательница длинных и густых ресниц. Но как утверждает продацев, это средство все иправит. Про синдром ОТМЕТЫ я знаю, но для таких средств и не удивительно. НИЧТО не заставит идти природу против себя. Срок жизни ресницы 21 день и ни для больше. Это же средство увиличивает срок жизни ресницы до 5 недель!!! После отмены гормонов ,эффект не сохраняется. И так приступим.

Сопособ использования: средство наносится но очищенную кожу век от декаративной косметики . Способ нанесения: одним движением , как жидкой подводкой, у основания верхних и нижних ресниц, предпочтительно перед сном.

1 нанесение: Никаких неприятных ощущений нет. не жжет , не печет, Слезотечения нет. Дискомфорт не наблюдаю. При нанесении ондну секунду показалось как потеплело веко, но моментально прошло. наверно показалось.

Продолжаем эксперимент.

Нанесла вечером перед сном. На утро внешние уголки глаз были чуть розоваты, подозреваю что это из-за того, что в этом месте, сыворотки было больше при соединении дух лений верхнего и нижнего века. Дискомфорта в глазах нет.

К вечеру в глазках ощущения сухости ( бывает от частого сидения за компьютером) чуть расширились капиляры.

Не могу сказать на 100% что это от средства. Капаю Тауфон.

Погнавшись за быстрым результатов , нанесла средство утром. В тчении дня конечно же залезла в глаз чем и спровацировала попадания средства на слизистую глаза. Пошло раздражение. Именно по этому НАНОСИМ ТОЛЬКО ПЕРЕД СНОМ. Вот эффект от нанесения на день.

Сейчас 20 апреля 2016 года и мой эксперимент подошел к концу. Все это время я на ночь использовала сыворотку. Наносила на веко близко к корням реснис. Ощущений дискомфорта больше не наблюдалось.

Ресницы после приема средства. Стали темнее это точно.

Ресницы крашу тушью от YVES ROCHER SEXY PULP. (о ней другой отзыв) но эффект хороший

Результат на лицо. Я в востроге от своих ресниц. Лучший эффект. Лучше уж так чем наращивать. Рекомендую.

Галина Стулова рекомендует Средство для роста ресниц и бровей Advanced Lash

инновационное средство для увеличения объема и роста ресниц и бровей
Брэнд: ADVANCED
  • Бэтманюня аватар

Бэтманюня 20 Апрель, 2016 - 19:26
    Результат действительно есть, жаль что средство небезопасное Sad
  • Галина Стулова аватар

Галина Стулова 21 Апрель, 2016 - 11:01
    Не безопасно и ресницы наращивать!!!