Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 18:03

Этот отзыв - дубль 2, - т.к. первый мой отзыв не понравился админам и был удален с формулировкой "не содержит полезных сведений" что ж, я скопировала точное название,как и требовали, хоть едва ли оно будет кому-то полезным!
Итак, вот ссылка на товар
Я опасалась, что волосы на парике будут выглядеть неестественно, иметь блеск, как у лески. Но меня ожидало приятное удивление! Итак, ПЛЮСЫ:
1)Парик был упакован в картонную коробку, в которой дополнительно были бортики из картона. Сам парик был еще в сеточке, в комплекте специальная шапочка, похожая на носок.

Изнутри:

2)Волосы выглядели очень естественно, с блеском ухоженных волос.
3)Цвет именно такой, как я хотела!
4)удобный,не давит, но держится хорошо.
5)ну и конечно же цена - около 600р.!

МИНУСЫ:
1)немного не доходит до границы моих волос спереди, но это закрывает челка.
2)при смещении прядей (например от ветра или при расчесывании) просвечивает основа парика, совсем не похожая на кожу.

Надеюсь исправить это подкрасив обычными красками в бежевый цвет.

Что еще могу сказать: волосы после расчесывания лезут, но не сильно, волосин 5-6 наверно выпало. Стрижка не совпадает с фото продавца: во-1, челка длинная, видимо рассчитано на то, чтобы каждый, как ему надо подрезал, во-2, сзади он короче, получается как каре с удлинением, а на фото продавца - наоборот удлинение сзади. Но тем не менее стрижка была мне не принципиальна и понравилась.
Фото без вспышки, на мой взгляд вполне естественный блеск:

Со вспышкой чересчур блестит, но и мои собственные волосы на некоторых фото "светятся" также:

И уже традиционный вопрос: с каким цветом кому больше нравится, добавляю фото себя с другим цветом волос:
Е-катеринарекомендует
какая вы красивая)
16.04.2013
И так, и так красиво (позырила в других отзывах фотку с другим цветом). Но мне, ИМХО, больше с темненьким нравится, у Вас холодный цветотип.
16.04.2013
Вам рыжий идёт.Хорошо смотритесь - свежо и красиво)
отличный парик!!!
мне темно-русый на вас нравится)))
16.04.2013
Love классно по всякому, для разнообразия отлично. Мне больше всего нравитеся вы на последнем фото черненькой. Shy
а мне последнее фото понр. Smile
то-то я смотрю отзыв уже видела раньше, дежавю? Big smile Странные админы Smile
Официальный представитель Модератор
16.04.2013
Если цитируете, то цитируйте правильно.
Формулировка была "Не указан производитель и полное название".
Т.к. "Парик рыжий" это непонятный товар и поэтому не может нести информационной ценности.
16.04.2013
Изначальная формулировка - не содержит полезной информации.
Едва ли кому-то может нести "информационную ценность" набор слов названия с сайта!
Удаляйте тогда все подобные отзывы, их тут предостаточно.
17.04.2013
еще как несет смысл тот набор слов! Я все товары проверяю именно по этим словам, так что все верно!
17.04.2013
Интересный парик, Вам идет рыжий. А то, что плешь тканевая просвечивает, так что хотеть от Китая..
17.04.2013
Mary Lin , ну тогда я рада, что кому-то полезно моё дополнение в названии. Меня оно всегда только путает и проще пройти по ссылке.
17.04.2013
Девушки, всем спасибо за комплименты)
17.04.2013
Конечно, в реальной жизни я бы такой не надела, но для фотосессий вполне может пригодиться Wink
25.04.2013
а мне с черными волосами оочень понравились)))

ну и рыжик очень мило)))
28.04.2013
Нравится чёрный и рыжий - мои любимые цвета волос в принципе:)
31.05.2013
так ярко и красиво)
01.08.2013
спасибочки)
22.08.2013
Wink Красивая-красивая Smile
11.09.2013
В рыжем цвете вам очень идет! но парик средненький Sad
28.10.2013
С рыжим Вам шикарно! Можно смело краситься!!! Smile
31.10.2013
Спасибо, девушки!
QualityKoality , да я уже побыла и рыжей, и блондинкой, теперь опять темнею))
07.11.2013
C черными вообще супер!
25.11.2013
ОООО!!!! Мне, честно,Вы рыженькой больше нравитесь! Laughing out loud
27.11.2013
elena10787, krooolcha, даа, у всех разные вкусы))
У вас тот самый редкий тип лица, которому идет любой цвет, и хотя парик на мой взгляд, смотрится искусственно, цвет и стиль вам очень идет
20.01.2014
Колбаса Деловая вроде все идут, но темные оттенки все-таки больше нравятся)
30.01.2014
Вам с натуральными волосами намного лучше, парик какой-то неестественный.
20.02.2014
а Вам здорово рыженькой Smile
18.03.2014
натуральный и цвет этого парика Smile
15.04.2014
Sweet Ameliya , не естественный это да) но мечту исполнил)

Вер4ик, спасибо)

Steva , но натурального моего цвета на фото нет)
16.04.2014
хехе)очень натурально первый смотрится))
24.04.2014
вам все идет
11.06.2014
Классно как, тоже парик захотелось!
12.01.2016
Парик очень кутой! Вам потрясающе идет! Правда, вы немного переплатили, я заказывала парик из этой серии всего за 100 рублей!
13.01.2016
katue, очень круто Вам повезло с ценой) на тот момент таких акций не было, увы!
25.08.2016
Рыжий делает Вас милой, а черный - обворожительной;)
28.08.2016
Ilovehair, спасибо Wink Shy
10.09.2016
Со вспышкой слишком кукольный )
У Вас свои волосы очень красивые!
10.09.2016
Джулианна, да, на улицу такой не наденешь) спасибо)
Ещё 2 комментария