Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 07:32

Всем Доброго утра, дня, вечера, ночи!))

Вот и я решила оставить свой отзыв)

Купила вчера (05.09.2013). Долго выбирала. Начиталась отзывов. Выбрала Его - Эпилятор Braun Silk-epil 5 Legs & Body 5280! Цена в инет магазине Техносила - 2399 руб. !!! Самая выгодная! На Озоне еще можно (2450 вроде), В М-видео дорого (3400). В рознице - 3600р.

При то, что я вообще ПЕРВЫЙ раз в жизни пользовалась эпилятором (я даже инструкцию прочитала только тогда, когда стала его мыть) вся процедура заняла минут 7-10!!! И НЕ БОЛЬНО!!! Покупала для зоны бикини, ноги еще не пробовала.

Процедура:

Во-первых я убрала бритвенной насадкой (без триммера) волосы, которые у меня подросли (это заняло 3 минуты). Осталась такая щетинка!

Во-вторых: после смены насадок я проэпилировала зону бикини (конечно неглубокая эпиляция, там я просто бритвенной насадкой прошлась). А моя зона бикини - это зона уходящая на ноги(( Именно для нее я его и покупала. Замучалась потому что вся. А в салон каждый раз не набегаешься за 1500 тыс. А от бритвы раздражение .... А теперь Гладенько!!!! )))) При выщипывании волос есть покалывания, но не болезненно (при том, что я даже не распаривала кожу и не охлаждала, если сделать это, то вообще наверное ничего почувствуешь).

В-третьих я после процедуры смазала кремом для тела! Вот и все.

В составе:

- сам прибор с подсветкой (ОЧЕНЬ удобная штука, все-все видать),

- насадки: 1. Непосредственно выдёргиватель с такими маленькими по краям штучками, вроде шариков, а вроде и нет (в общем с массажной насадкой). 2. Бритвенная с триммером.

- руковица + гелевая подушка, которую надо за 2 часа положить в морозилку и прикладывать к обрабатываемой зоне (гелевая подушка в руковицу). Честно еще не пользовалась, ибо хотелось быстрее попробовать аппарат.

- щеточка для чистки

- мешочек для хранения (очень маленький, поэтому я положила в другой), а в него я сложила насадки.

Кто пишет про шнур выпадывающий... у меня все ОК! Ничего такого не заметила. Длинный, удобный, надёжный!)

Шум есть, ну и что, это же работающая машинка, пусть шумит (не громко)

И подсветка должна быть! Все волоски видать!

Удобно мыть!

P.S. Это мой Первый и я очень РАДА. Цена фигня (2 раза к мастеру сходить). А тут дома. Быстро и комфортно и экономно!

Желаю Всем иметь такого помощника!

Достоинства
  • бритье легкое
  • быстрое бритье
  • доступная и достойная цена
  • не рвет волоски
  • подсветка
  • удаление коротких волосков
  • удобная форма
April82рекомендует
06.09.2013
Насущная проблема Wink
Хороший отзыв, обращу внимание на этот эпилятор
  • 12.08.2015
    Это уже третий мой эпилятор, марок предыдущих не помню, но есть с чем сравнить. Начиная с первого использования, и до сегодняшнего дня, недоумевала, почему же так медленно вращается барабан ( или как его?) с пинцетами, и, отчего же эпилятор нагревается всего за пол-часа?
  • 19.12.2015
    Всем привет!!!Начну с того,что я очень счастлива,что стала обладательницей данного эпилятора.Покупала исключительно для ног,так как по себе знаю,что в подмышечных впадинах и зоне бикини просто не выдержу!Это не для меня.(ну может быть....когда-нибудь...
  • pet аватар
    02.10.2013
    Ну какая женщина не мечтает о красивых, ухоженных ножках?   От волос на ногах я всегда избавлялась с помощью бритвенного станка, дорогого и качественного, но все же станка. Со временем волосы становились грубыми и стали гуще расти.
  • Я всегда перед какой-либо покупкой очень много времени провожу в интернете, читаю отзывы, сравниваю цены и т.п., особенно, если заказываю товар в интернете (где его нельзя посмотреть, пощупать)Так вот, начитавшись отзывов и сопоставив цены, я всё таки решилась именно на этот эпилятор и заказала его …