Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 22:17

Так как я являюсь настоящим волосянным маньяком, для меня интересны всякие брызгалки, блески и прочие интересные штучки. Блеск реально мечта! Главное правильно с ним обращаться и вы обязательно найдете общий язык. Значит хочу уточнить, что это никакие там не блесточки и прочая ерунда. Спрей без фиксации. Он просто приладаст вашим волосам естественный блеск, который будет рокошно смотреться на любой прическе. Спрей нужно распылить на сухие волосы, НО никак не на влажные. Помним о золотой серединке: слишком мало- блеска будет казатся недостаточно, ну а слишком много может сделать эффект грязных жирных волос. Так что учтите.Кстати эффект суперский как на темных так и на светленьких волосах.На корни не наносим - нам это ни к чему. Распыливаем на небольшом расстоянии. Ну и на каждый день его рекомендовать не могу, особенно тем кто активно занимается востоновлением своих волосиков, так как это химия. Но в принцыпе это средство не по уходу за волосами так что вины его в этом нету))

Ну вот, в принципе все. Пользуйтесь на здоровье.

Фото с уже блестящими волосами прилагается =)

Leylo4ka20рекомендует
17.12.2013
Симпатичненько,а у меня волосы какие то непонятные и не прямые и не кудрявые,на кончиках вьются Smile