Среднее: 5 (8 голосов)

MadinaMadina аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 18:43
Достоинства: аромат, быстро впитывается, делает кожу нежной и бархатистой, превосходно увлажняет и питает кожу, текстура
Недостатки: расход не очень экономичен

Кожа требует увлажнения и питания, особенно зимой, поэтому каждый день я применяю крем для тела. Сейчас это косметический йогурт Savonry, который я выбрала в первую очередь из-за его текстуры - густые и "тяжелые" крема я практически не покупаю.

Стоимость: 195 рублей.

Место покупки: интернет-магазин Savonry.

Упаковка:

Продается крем в пластиковой упаковке-шайбочке. Она небольшая и надежно закрывается крышкой.

Крем для тела Savonry косметический йогурт "Фруктовые брызги"

На упаковке дана общая информация о средстве, указан способ применения средства, информация о сроках изготовления и т.д.

Крем для тела Savonry косметический йогурт "Фруктовые брызги"

Всего крема здесь 150 грамм.

Состав:

Состав йогурта для тела "Фруктовые брызги" меня приятно порадовал. Компоненты натуральные и это здорово.

Состав крема для тела Savonry косметический йогурт "Фруктовые брызги"
Состав крема для тела Savonry косметический йогурт "Фруктовые брызги"

Для любителей подробно разобрать состав привожу его в текстовом виде в цитате.

Aqua, Butyrospermum Parkii (масло ши), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Coconut Oil (кокосовое масло), Glycerin, Lecithin, Panthenol (провитамин В5), Punica Granatum Extract (экстракт граната), Prunus Persica Fruit Extract (экстракт персика), Quince Seed Extract (экстракт айвы), Armeniaca Vulgaris Extract (экстракт абрикоса).

Благодаря входящим в состав маслам и экстрактам кожа должна получить дополнительное питание и стать более гладкой, увлажненной, нежной.

Применение и эффект:

Стоит вам открыть упаковку, как вы ощутите потрясающий аромат. Запах у йогурта для тела Savonry действительно насыщенный и напоминает о тропических фруктах.

Крем для тела Savonry косметический йогурт "Фруктовые брызги"

Текстура и вправду йогуртовая, очень легкая и нежная. Я очень люблю средства для тела именно в виде йогуртов и муссов, так как они приятны и просты в использовании: не нужно долго массировать кожу, как в случае с твердыми плитками.

Крем для тела Savonry косметический йогурт "Фруктовые брызги"

Благодаря своей консистенции, крем легко наносится на кожу, быстро распределяется по ней. Сам процесс нанесения крема занимает буквально пару минут после душа.

Итак, наносим крем на кожу (здесь я, конечно, немного перестаралась - такого количества для рук много):

Крем для тела Savonry косметический йогурт "Фруктовые брызги"

Впитывается крем также очень быстро, в моем случае это 2-3 минуты. И это при том, что кожа у меня не слишком сухая. После того, как крем полностью впитается, остается только легкий фруктовый аромат и непревзойденная нежность кожи - никакой жирной пленки или других неприятностей.

Вот и результат. Не уверена, что фото сможет его корректно передать, но поверьте мне - эффект впечатляет!

Крем для тела Savonry косметический йогурт "Фруктовые брызги"

Таим образом свои функции йогурт для тела Savonry "Фруктовые брызги" выполняет. Это одно из лучших средств для увлажнения и питания кожи! Если я наношу крем после вечернего душа, то даже и на утро моя кожа продолжает радовать своей нежностью и гладкостью - это просто восторг! Косметический йогурт дает не только временный результат сразу после применения, но и имеет накопительный эффект.

Кстати, йогурт отлично работает в тандеме с пилингом для тела Savonry "Липовый цвет".

Но, не могу не отметить, что у этого поистине волшебного средства есть и свои недостатки: в данном случае, это довольно неэкономичный расход. Было бы здорово, если бы производитель предлагал не только баночки 150 грамм, но и побольше - 300, а может быть и все 500.

Плюсы и минусы, подведем итоги:

Для тех, кто не любит читать подробности Smile

Плюсы средства:

• приятный аромат тропических фруктов;
  • очень нежная консистенция;
  • легкое нанесение, быстро впитывается, не оставляя жирности или пленки на коже;
  • после использования крема кожа гладкая, нежная, увлажненная и напитанная.

Минусы:

• довольно неэкономичный расход.

Итак, плюсов у йогурта для тела множество, минус же всего один и тот не сильно значителен.

Этим средством я очень довольна: цена и качество разумно соотносятся, и я однозначно могу посоветовать йогурт для тела Savonry девушкам, которые предпочитают натуральные крема для тела с нежнейшей текстурой.

С уверенностью говорю "irecommend".

MadinaMadina рекомендует Крем для тела Savonry Косметический йогурт "Фруктовые брызги"

• Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 12 Февраль, 2016 - 19:04
    Реально на йогурт похож Big smile
  • Extraterrestrial аватар

Extraterrestrial 12 Февраль, 2016 - 19:21
    Люблю использовать для тела подобные средства, присмотрюсь к этому йогурту!
  • lyaxie аватар

lyaxie 12 Февраль, 2016 - 19:31
    Хотела его заказать, но потом почему-то передумала) В следующий раз обязательно попробую)
  • pumpidy аватар

pumpidy 12 Февраль, 2016 - 22:57
    Ммм...Йогурт Love
    Сладкое удовольствие для тела)

MadinaMadina 13 Февраль, 2016 - 07:30
    Vrednaya1, Kristinka_Krivorotenko, да, текстура у него нежнейшая Love
    Extraterrestrial , очень советую. Я много средств для тела перепробовала, но вот этот крем один из самых лучших оказался.
    lyaxie, уверена, вам понравится!
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 13 Февраль, 2016 - 07:55
    сейчас в поисках хороших средств от этого производителя, т.к. скоро буду в отпуске, и там есть фирменный магазин, где куча их косметики Love
  • Евгения_Шитикова аватар

Евгения_Шитикова 13 Февраль, 2016 - 10:10
    надо бы на 8ое марта вместо подарков его купить)
  • Lulameya аватар

Lulameya 13 Февраль, 2016 - 10:39
    Мне очень нравится такая нежная текстура у крема) Как закончу свои запасы баночек, то обязательно его куплю Smile
  • katlin аватар

katlin 13 Февраль, 2016 - 12:05
    У меня есть средства для волос "фруктовые брызги". по свойствам не очень мне подошли, но вот запах... Smile
    Только из-за него стоит попробовать.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 13 Февраль, 2016 - 14:01
    Какая нежная текстура! Действительно йогурт напоминает Smile

MadinaMadina 13 Февраль, 2016 - 17:17
    katlin, у меня тоже шампунь и бальзам из этой серии. Сначала мне шампунь очень не понравился - плохо вымывается из волос, промывает тоже не очень и расход большой. Потом мне девочка знакомая посоветовала его чуть-чуть разбавлять водой в ладонях и вспенивать, а наносить уже после этого - вот такой способ дал результаты и теперь шампунем я довольна Love
    Не нашла ещё у вас отзыва о них, было бы интересно почитать и ваше мнение Smile

iri16, уверена, вам понравится.
    Mama_dochek, да, совсем как йогурт или легкий мусс. И никакой жирности после нанесения Smile
  • Ulinnka аватар

Ulinnka 13 Февраль, 2016 - 20:58
    Захотелось попробовать, наверно неплохой кремочек
  • Подождика аватар

Подождика 13 Февраль, 2016 - 21:50
    Ой, у меня подобные баночки вообще на раз-два заканчиваются Big smile
    Мне бы побольше!!! )

MadinaMadina 14 Февраль, 2016 - 07:10
    Подождика, вот и я надеюсь, что в будущем появятся более объемные упаковки Smile
    Ulinnka, да, очень нежный и в то же время питательный.
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 15 Февраль, 2016 - 13:29
    какой отличный крем! И фото красивые

MadinaMadina 15 Февраль, 2016 - 22:08
    sgs_2007, спасибо Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 19 Февраль, 2016 - 09:59
    очень люблю такие текстуры Laughing out loud

MadinaMadina 21 Февраль, 2016 - 05:10
    anastasia z, да. Они самые приятные в нанесении и очень деликатно питают кожу Smile