Среднее: 5 (1 голос)

Vitana аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 15:16
Достоинства: захватывает полностью, отличные краски, чёткая инструкция
Недостатки: немалая цена

Это уже четвёртая моя картина. И третья от Schipper. Захватывает." Танго втроём", - напеваю я . "В париже танго",- продолжаю. Танец любви и страсти. Удастся ли мне изобразить чувства на простой не простой, а хорошего качества картонке тонкой кисточкой.

А теперь открою тайну. Никакой я не гениальный художник и рисую очень так себе. Но с раскраской по номерам от Schipper превращаешься в гения. Акриловые краски, тонкая кисть и подсказка, нанесённая на лист плотного картона помогут нам стать художниками.

Картина получается как настоящая, хранит энергию наших рук, тепло сердец.

Это рисунок , который мы методично закрашиваем по номерам.

И вот уже рождается музыка.

В луче света мы видим танцоров.

Их глаза горят страстью.

Вы услышали страстные звуки танго? Тогда скорей в интернет-магазин. Эта картина изменит вашу жизнь, будет согревать вас холодными зимними днями, даря частицу знойного аргентинского лета.

Мои картины:

Vitana рекомендует Schipper раскраска по номерам "Танго"

Категория: Хобби
Название хобби: Раскраска по номерам
05.08.2014
Какая красота! Глаз не оторвать.
05.08.2014
Просматривала в инете картины и всё хочу купить. Такая красотища ! Хочу ещё попробовать картинки стразиками.
15.08.2014
Картина просто шикарная. А как приятно, что выполнена своими руками.
15.08.2014
Оксана.28 , спасибо! Очень приятно.
26.10.2015
Здорово получилось!!! Smile