AlenaAlya аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 22:31
Достоинства: быстро сохнет, выглядит как прозрачный лак, ускоряет рост ногтей, эффективен
Недостатки: может жжечь

Это средство я выбрала абсолютно случайно. Просто искала прозрачный лак, увидела на упаковке слово SOS и поняла - это для меня.

Коротко о моих ногтях - тонкие как бумажечка, слоятся, постоянно ломаются. Даже если удавалось их отрастить, сохранить длину больше чем на пару дней не получалось. И вот он - заветный пузырек!

На картонной коробчке мы видим описание продукта, обещания производителя и собственно способ применения.

Сам пузырек весьма стандартный. Плотный, стеклянный

Цвет - прозрачно-нежно-розовый. Я бы описала так

Запах - обыкновенного лака

Цена - от 180 до 250 рублей

Применение: 1 день - красим в один слой. 2 день - красим еще один слой. 3 день - стираем жидкостью для снятия лака и красим заново. Я пользуюсь именно так. Внимание! оооочень сильно жжет, если попадает на коже. Так что красить надо очень аккуратно и исключительно ногтевую пластину. В любом случае, сразу после применения я использую масло для ногтей , поэтому дискомфорта не ощущаю. Ну и вот, собственно, результат

В начале использования

Спустя две недели, после использования лака

Так же хочу заметить, что ногти стали значительно крепче и толще. Всем красоты! Smile

Масло для ногтей от Oriflame

AlenaAlya рекомендует Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy для мягких, тонких и расслаивающихся с кальцием и коллагеном