Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 14:38

Я, как и очень многие девушки, практически постоянно нахожусь в поисках хорошей туши. мне нравится естественный результат, а не огромные паучьи лапки, поэтому я и решилась приобрести эту тушь. Конечно же, она отнюдь не дешевая. Ее стоимость - 1300 рублей в Рив Гош по золотой карте. Поэтому, приобретая эту тушь, я боялась, что она быстро высохнет и все мои траты окажутся напрасными. Но оказалось, что мои опасения были напрасны.

У меня тушь черного цвета. Вот ее основные качества:

- долго не засыхает. Пользуюсь ей больше двух месяцев, но она и не думает засыхать;

- не образует комочков. Ресницы легкие и естественные;

- легко смывается (у меня зеленая смывка от гарньер);

- не вызывает выпадения ресниц (а ведь бывают и такие туши);

- хорошо разделяет ресницы;

- черный, насыщенный цвет;

- нейтральный аромат;

- не вызывает раздражения глаз;

- удобная щеточка;

- красивая упаковка.

Smile Так что тушь хорошая. Но я думаю, что она придется по душе не всем, так как имеет ряд особенностей:

- не дает объема. Любительницам драматичных эффектов лучше обходить ее стороной;

- не удлиняет, а скорее. просто подчеркивает естественную длину ресниц. Поэтому, если ресницы от природы недостаточно длинные и совсем куцые, лучше поискать другой вариант.

Рекомендую тушь тем, кто предпочитает делать макияж в модном сейчас стиле "нюд"!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Отлично разделяет реснички
  • Смотрится очень естественно
  • Удобная кисточка
  • Экономная
yovinрекомендует
24.06.2014
Хотелось бы увидеть фото и ресниц... а то описание заманчивое...)))
24.06.2014
Smile Попробую сфотографировать. Пока такие фото у меня получаются какие-то размытые:-( Отмечу, что эта тушь смотрится естественно, то есть, она практически не заметна - только окрашены ресницы. Результат зависит от того, какие ресницы. Если они длинные и густые - то смотрится, конечно, лучше, чем если короткие и редкие.