Ecsty аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 15:38
Достоинства: натуральный эффект, плотный препарат, хорошо держит форму

Еще будучи ребенком я листала модные журналы и мечтала что когда я вырасту - у меня будут красивые пухлые губки, однако природа решила что мне и красивых глаз будет предостаточно. Я была бы не я, если бы не решила поспорить с этим, и начала штудировать интернет на тему увеличения губ. От геля я отказалась наотрез, испугавшись возможных последствий и решила остановиться на гиалуроновой кислоте, а конкретно на препарате Surgiderm30. Искать мастера я начала со всевозможных опросов знакомых, а закончила Instagram (где как не там можно найти тысячи фоток губастеньких девушек?!).

Итак, вот какие губки у меня были ДО

Я нашла мастера, приехала в салон, мы выбрали этот препарат и начали подготовку. Мастер смазала мне губы обезболивающей мазью, после чего необходимо было подождать около 30 минут пока она подействует. Мне дали маску дабы никого не пугать своим видом пока я жду в коридоре.

Через 30 минут я вернулась в кресло и мы начали процедуру. Мастер при мне вскрыла новую упаковку Surgiderm30 и приступила к введению препарата в губы. Сразу уточняю, что я очень боюсь боли и очень переживала на этот счет, однако боль была более чем терпимой (по ощущениям как будто сжимают губу пальцами). Основная часть препарата ушла в верхнюю губу, по времени заняло около 5 минут. Результат сразу после процедуры выглядит не очень аппетитно...

Я ехала домой около часа, по приезду губки выглядели уже лучше

К вечеру еще лучше

Ну и наконец фотки через несколько дней после процедуры, когда отек уже сошел

Объем, который я вколола 0,8мл.

Результатом я осталась довольна и безусловно приду к этому мастеру снова

Ecsty рекомендует Увеличение губ Surgiderm 30

03.04.2016
Классные губки получились, а сколько же держится этот эффект?Smile
03.04.2016
Спасибо! На первый раз эффект обещали не долгий, около 3 месяцев. Следующие процедуры должны продержаться дольше - от 6 до 18 месяцев.
Отличные губки , не пойму почему 3 мес обещали ? Такой короткий эффект ? И сколько эта радасть в 0,8 мл обршлась вам ?
03.04.2016
Первый раз эффект короче чем следующие, хотя бывают и исключения, у кого то держатся больше, у кого то меньше. Особенности организма=) Заплатила я 9500р.
Спасибо за ответ, это нормальная цена , конечно смотря для какого города
делала в Москве=)
12.04.2016
Вам очень идёт. Smile
Подскажите пожалуйста в каком салоне делали, т.к очень хорошая цена. Спасибо! Smile
16.10.2016
У вас очень красивые губы получились, пожалуйста, напишите где и у кого делали, можно в личку.
27.10.2016
Очень красиво получилось! Love Подскажите пожалуйста, где делали в Москве?