Опубликовано 17 Июль, 2017 - 14:13

Ваааззааап, пацаны Sexy

Наконец, добралась до рассказа о средстве, которое купила вот уже во второй раз и от которого не перестаю пребывать в диком поросячьем восторге.

Парфюмированный крем для рук и тела Чувственная Испания.

Питаю особые чувства к парфюмированным кремам, особенно летом в жару, когда даже самого ненавязчивого аромата может быть ту мач. Ну есть у меня такой грешок, что во время жары повышаются какие-то тошнотные рефлексы и вот адово не переношу все что издает пусть и приятный аромат.

Кстати говоря, кремик то по мотивам Красного Яблока Нины Риччи.

Стоимость - 3,17 бел. руб. (примерно 1.6 вражеских)

Где купить - фирменные магазины "Белита-Витекс"

Сколько налили: 200 мл.

Кстати говоря, помимо Чувственной Испании, есть Скандинавское утро и Итальянские каникулы. Но это уже совсем другая история.

вода, бегениловый спирт, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, диизопропиладипат, глицерин, цетеарет-25, глицерилстеарат, масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), бетаин, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметилсилана, диметикон, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, экстракт зерен Coffea Arabica (зеленого кофе), масло Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, метилпарабен, пропилпарабен, пентиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, бисаболол, экстракт Rosa Damascena (цветков розы), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, метил-2-октиноат

Состав прям пестрит словечками, которыми можно проверять на трезвость. Но как я и говорила, на составы Катя винишко ложила.

Про пирамиду:

Роскошный парфюмированный крем для рук и тела питает и увлажняет кожу, делает ее невероятно нежной и бархатистой и оставляет на коже стойкий волнующий аромат. Парфюмерный аромат нежно раскрывается теплыми нотами яблока, лимона, апельсина и экзотических фруктов. В «сердце» аромата сияют ноты белых цветов, жасмина, сирени, розы. В завершение деликатно раскрывают объятия изящные древесные нотки сандалового дерева и оттенки мускуса.

Знаете, первый затест я сделала прямо в магазине. Я открутила крышку и понюхала тюбик (мама ама криминал), кстати говоря, фольги-контроля вскрытия нет, какого-то запаха из тюбика не почуяла ВООБЩЕ. Легкая мыльная отдушка. Еще подумала, ну опять Белита наплела с три короба, но крем таки взяла.

И вообще-вообще не прогадала!

Аромат раскрывается только при распределении по коже. И это бооомбааа!

Крем средней густоты. Приятная легко распределяемая консистенция. Без комочков и частичек. Заметно увлажняет кожу.

Впитывается очень быстро. Никакой жирной пленочки! Вообще никакого жира. Только ваш родной.

Как увлажнялка - замечательно. Но кожа тела у меня не сухая, а нормальная, как будет работать на сильно сухой - сказать не могу.

Раскривушка-откидушка.

Минус - то что не было контроля-вскрытия, и всякие Кати могут сунуть туда свой нос.

Сам аромат:

Превосходный! На мой взгляд, похож на Нину. Держится прекрасно, в течение 4-5 часов точно. Абсолютно не резкий и не навязчивый.

В конце, хочу процитировать классиков сайта Айрекоменд: Хороший кремик!

Берите, пацаны Sexy

ink_рекомендует
???
17.07.2017
Ну что я могу сказать: хороший кремик!

(незаметное п.с. крутая у них, как я погляжу, линейка. Там тип 4 аромата? Хочу все, хотя мне и сравнивать не с чем (ароматы не нюхала))
Горгона из Таррагоны
нифига у меня не отражаются твои смайлы, я надеюсь, там ничего запрещенного Hat
OceanSoul
да, 4, в отзыве забыла еще про Францию написать, каждый крут посвоему, честно Smile советую брать при встрече и не думать. Party
17.07.2017
Только из магазина пришла с кремом для рук))) Жаль, этого я не видела, но поищу, потому что моя кожа какая-то стала не оч
испанито-кабелито
Бухаха Big smile :bigsmile:
Он, кабелитто) у меня больше с потом и быками ассоциируется а не с яблочками Нины Big smile
17.07.2017
что-то мне подсказывает, что после зарплаты скуплю я всю коллекшн этих кремиков)
17.07.2017
Конечно, в такой ароматный крем каждая первая Катя Wink захочет сунуть свой носик))) Контроль вскрытия был бы очень актуален...
17.07.2017
Я мечтаю о суровом скандинавском викинге, поэтому пшикаюсь спреем "Скандинавское утро". Но испанито-кабелито тоже хочу Big smile
17.07.2017
Катя,будь хорошей девочкой, не "ложила", а " клала" ))
Захотелось приобрести этот крем!
17.07.2017
Мне теперь такой срочно надо)) Хороший крем, да еще и с прекрасный ароматом))
Блин,конец меня рассмешил Laughing out loud
Я все засматриваюсь на масла ароматизированные, таких кремиков не видАла( надо на СП своих искать. Цена, конечно, настраивает на Шоп-тур в Минск Cash

Дополнено - у нас он стоит 135 рублей на СП, кстати там еще спреи есть! В след раз закажу, спс за наводку)
17.07.2017
Ну ты вдохновляешь идти в магаз и потихоньку все крема на себя мазюкать, если меня поймает охрана - буду орать "ЭТО ВСЕ ИНК С АЙРЕКОМЕНД ВДОХНОВЛЯЕТ, ПАСАНЫ, НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОНЮХАЙТЕ" Laughing out loud
17.07.2017
Класс! И объем вменяемый, особенно, если только ручки мазать )))
Жаль, только сегодня прочитала отзыв, еще ночью сделала заказ другого крема для рук.
17.07.2017
Big smile как всегда для подъема настроения Big smile и себе увижу куплю такой
17.07.2017
Обожаю парфюмированные уходовых средства, особенно когда аромат хорош сам по себе Big smile
17.07.2017
КАк долго аромат крема держится, надо же.
17.07.2017
Все, мне срочно нужен этот крем. Love Я обожаю всякие вкусняшки для тела. То что аромат держится так долго для меня огромное преимущество. А на состав особо внимания не обращаю.
Люблю такие ароматные кремы!
17.07.2017
Парфюмированные крема для рук и тела пока не пробовала, но вы очень "вкусно " как-то описали его! Big smile
17.07.2017
...вот у меня как раз сухая, но летом ближе к нормальной Wink
Можно и попробовать, хотя бы ради аромата...а вдруг))
17.07.2017
Не сочтите за наглость)Я смотрю ваши отзывы и все время хочется сказать вам комплимент, какая у вас милая пухленькая ручка) Женственная)
А тоооооо!
Love - вот что там!
17.07.2017
Хороший кремик - надо брать) Еще бы испанито по акции к крему приобрести Big smile
18.07.2017
о))) запах действительно крутой)
18.07.2017
У меня в последнее время столько хотелок белорусской косметики! Теперь вот ещё одна добавилась Cool
18.07.2017
Вообще-вообще класс! Хочу, хочу, хочу где б поблизости магаз белитовский найти ... Испанито Кабелито определенно заценю Big smile Shy
18.07.2017
Люблю Нинино красное яблочко)) Нада брать)
18.07.2017
С таким ароматом мне крем нужен Smile
18.07.2017
Мне аромат Нины если честно не очень нравится) Моя сестра от него без ума)
Хотя на ароматы в средствах не всегда обращаю внимание, главное, чтобы эффект от использования был)
18.07.2017
тоже в особую жару не очень люблю пользоваться духами, такой крем- спасение прям)
да и Нину ричи я уважаю и люблю их аромат Smile
Сначала прочитала "испанито" Big smile
Stasy_Murasaki
мадам, мне нравится ход ваших мыслишек Big smile
Salemskaya
а Катя и ложила, и клала Laughing out loud
fimmi
всегда захожу в магазин только, чтобы напшикаться пробниками, только тсс Steve
ЮляArt
да какая наглость, успокойтесь Smile
процитирую мультик про Винни-Пуха "просто кто-то слишком много ест" Big smile

девочки, всем спасибо Sexy
Ой, класс! хочу-хочу)
*особенно после того, как среди ароматов узрела мускус.
18.07.2017
Меня летом в жару тоже многие ароматы дико напрягают, только вот где жара наша? Big smile
А серия реально крутая, продолжу знакомство с ней)
18.07.2017
Гель и такой крем уже вымазала, а спрей еще радует меня своим ароматом.
19.07.2017
Жаль, что с Ниной Ниной Риччи аромат связан.(( Ибо я в свое время этот аромат "перепила" прям как красного винишка в те выхи
05.08.2017
Классное описание)