Опубликовано 27 Август, 2014 - 19:38

Здравствуйте, красавицы! Многие ли из нас, девушек, обладают идеальной матовой кожей без проблем? А ведь каждая желает быть красивой, не перегружая лицо декоративной косметикой, скрывающей недостатки.

Для себя я открыла крем лишь по отзывам в интернете, не верила ни в одно из заявленных свойств. Но на поверку оказалось, что он очень неплохо справляется со своими задачами.

Цена: 65 рублей

Объем: 50 мл

Как всегда, на упаковке 1000 и 1 обещание, очень в духе ЧЛ. Разберемся, что из обещаний производителя правда, а что - нет, в моем случае. Помним, что кожа у всех разная и реакция будет разной.

ஐஐஐ Мгновенная матовость, кожа матовая и бархатистая.

Работает, да на все сто баллов. Стоит крему впитаться, как кожа перестает блестеть, а если провести по ней - жирности не ощущается, как после иссушивания ее глиняными масками или мылом.

ஐஐஐ Без сухости.

На ранку не обращайте внимание, это уже постарались мои ногти и упрямство :с

А вот это враки. Сухим участкам кожи, которым не повезло, и они получили больше дозу крема чуть больше, на утро следующего дня достались весьма неприятные шелушинки, от которых избавиться было непросто.

ஐஐஐ 12 часов без жирного блеска.

Если нанести крем часов в десять, то к четырем-пяти кожа постепенно возвращается в привычное состояние. Но и это приятный результат.

ஐஐஐ Не закупоривает поры.

Не могу оценить это с технической точки зрения, отмечу только, что само состояние пор не ухудшилось. после регулярного применения.

ஐஐஐ Быстро впитывается и увлажняет кожу.

Впитывается действительно почти мгновенно благодаря влажно-гелевой консистенции. А вот вместо увлажнения наоборот подсушивает. Для жирных участков кожи это плюс, а для сухих - минус.

ஐஐஐ Состав.

ஐஐஐ Итог.

Средство мне понравилось, тюбик симпатичный, сочетание цветов на нем приятно глазу. Пахнет легко, ненавязчиво, чем-то свежим. Объясняю почему не сняла звезду за те самые шелушинки. Крем для матовости я покупала изначально для матирования жирной кожи, потому считаю глупым наносить его на сухую кожу, это скорее мой промах, чем недостаток крема. В плюс ко всему, благодаря цинку в составе, крем неплохо подсушивает высыпания. В основном с заявленным он справляется, да и за эти деньги ничего лучшего не найти. Потому рекомендую его тем, кого замучил жирный блеск и необходимость это исправлять салфетками или пудрой, которая уж точно забьет вам все поры и не сделает коже никакой пользы.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Матирует
  • Подсушивает прыщики
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Сушит кожу
Covielloрекомендует
27.08.2014
Все по полочкам, очень информативности) спасибо за отзыв)