Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 20:50

Добрый всем вечер. Сегодня я все таки решила написать о своем первом полете.

Вообще, я всю жизнь заглядывалась на самолеты и мечтала туда попасть. В детстве собиралась в стюардессы, но там оказывается есть ограничения типа роста и проч.

Под новогодние праздники мне все уже удалось попасть на борт самолета впервые в своей жизни. Самолет оказался от компании Вим-авиа!

Что ж, не буду я ходить вокруг да около, начну сразу с минусов, а их достаточно (учитывая, что я впервые летела, я еще кучу всего наверняка не заметила)

1. Рейс задержали на полтора часа. И даже без объяснений! Т.е обычно я слышала хотя бы извиняются, а тут- тишина в ответ.
  2. Грубый персонал. Я мечтала попасть на их место с самого детства, а им похоже своя работа не приносит особого удовольствия. Стюардессы не приветливые, ворчливые и чем-то явно недовольные.
  3. Тесно. Мало места. Т.к мы вылетали намного позже, представьте, что было в салоне самолета, все пытались быстрее сесть и такие, как я (кто летел впервые) не особо разбирались где места, поэтому садились куда попало. А персонал тупо ворчал мол, быстрее, куда садитесь?! Не туда! ( Так покажите блин, куда)
  4. Неопрятный салон. Видимо места мало и это помеха даже для уборщиков, ну или кто там убирает.. Было грязно и неопрятно.
  5. Где еда?! Я понимаю, что летела не так уж далеко, но т.к рейс задержали и я выехала с дому с самого утра- естественно я рассчитывала хотя бы перекусить. Но в итоге напитки предложили, а вот из еды дали маленькую вафельную конфетку. ЧТО простите?!!!

Ну и из плюсов я могу выделить наверное лишь то, что долетели мы Слава Богу без проблем и живы, здоровы. И на том, как говорится, спасибо. Но советовать эту авиа-компанию стану только в случае, если вы летаете уже не впервые и хотите сэкономить. А остальных же случаях- НЕТ, ни за что!

Достоинства
  • Билеты дешевле средней стоимости
Недостатки
  • Задежки
  • Плохая организация
  • Сервис желает лучшего
  • Хамство
  • Экономят на питании
Olya Magicне рекомендует