Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 16:49

Обычно я покупаю средства для ванны без прочтения отзывов о товаре, ведь как правило, эти товары редко бывают дорогими. Ну в этот раз я даже осталась довольна, что не читала отзыве о морской соли для ванны Горячий шоколад, про которую сегодня и расскажу вам.

Тогда, когда я захотела написать отзыв о данном товаре, я решила посмотреть на него отзывы и немного удивилась. Ведь в одном отзыве даже внешний вид и консистенция выглядели иначе. Прочитав бы тот отзыв, я бы не захотела покупать эту соль, но теперь ни о чем не жалею!

Внешний вид и упаковка:

У меня средство находится в большой баночке шайбообразной формы. Как соль закончится,я не думаю, что просто выкину эту баночку, она удобна даже будет для других скрабов или средств для ванны, ведь многие средства хромают именно из-за неудобной упаковки.

Сама туба прозрачная, поэтому с легкостью отслеживается расход средства. Имеется наклейка со всей нужной информацией о данном средстве.

Консистенция:

Именно мне средство напомнило какую-то разноцветную гречку. Как-то было ну очень похоже. Ну а если говорить серьезно, то соль разных размеров и разных оттенков. Смотрится довольно симпатично.

Запах:

Не скажу, что пахнет шоколадом, либо какао, особенно натуральными. Аромат мне больше напомнил шоколадное масло или что-то в этом роде, запах всё равно приятный, что в сухом виде, что в растворившимся. Аромат наполняет всю ванну, запах не надоедает, добавляет только приятности.

Способ применения:

Как и обычную соль, её нужно растворить в воде перед принятием ванны. Вода должна быть не горячая, но и не холодная. Лучше всего, конечно, теплая. Для одного применения нужно 100-150 г соли, я насыпаю на глаз и полностью хватает.

Общая информация:

Цена: 160 рублей, что очень дешево, если учесть расход.

Объем: 550 г., чего хватило на 5 процедур. 2 использовала я и 3 мама. В баночке осталось мне буквально на 1 процедуру. Да, получается, что выходило чуть меньше 100 г на 1 раз, но это было совсем не принципиально.

Где купить: я заказывала в ИМ Tidam

Состав для тех, кому он важен:

Состав, судя по всему, очень даже неплох.

Ну и теперь перейду непосредственно к свойствам:

Очень радует, что соль не окрашивает ванну, но при растворении имеется какой-то мутноватый коричневый оттенок, но для меня главнее всего аромат и свойства, а не то, какой будет оттенок воды со средством.

Самое главное и первое - это, конечно, аромат, который имеет это средство. Т.к. аромат распространяется на всю комнату, то принятие такой процедуры становится ещё приятнее.

Обычно, такую процедуру я использую вечерами, когда хочется отдохнуть и расслабиться. Использую не более 20-30 минут, т.к. потом вода начинает остывать.

После применения кожа очень мягкая и увлажненная, не нужно даже использовать крема. ( с принятием таких ванн я вообще практически забыла, что такое крем для тела). у и немало важный фактор, что кожа ЧИСТАЯ!

Так что к покупке РЕКОМЕНДУЮ, данная соль мне очень понравилась, принятие ванны с ней - одно наслаждение!

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
23.10.2016
Действительно, на гречку похоже.
Соль с какао-порошком и внешним видом гречки! Замечательно придумано. Shy
23.10.2016
Обожаю соляные ванночки, но марку мыловаров пока не удалось мне встретить
23.10.2016
Мне не очень нравится соль с какими-то добавками, как правило они какие-то химические по запаху.))) Я как-то одно время добавляла натуральные кофе и какао... Видок конечно у ванны был ужас Big smile
23.10.2016
Первый раз вижу шоколадную соль)
Такая необычная соль Smile была подобная от другой фирмы, аромат шоколада очень нравился. Возьму на заметку!
23.10.2016
Вкусно, должно быть, пахнет)
23.10.2016
Прикольная соль для ванны)
выглядит соль очень "вкусно" Smile
Какая привлекательная соль Smile
какая она на вид интересная
Какое заманчивое средство!
23.10.2016
Я бы принял расслабляющую ванну с этой "гречкой".
23.10.2016
Ох и люблю я все шоколадное в косметике Smile
23.10.2016
А мне эта соль в баночке почему то напомнила какао Несквик)
Приятная ароматная соль! Smile
23.10.2016
солью пользуюсь довольно часто, поэтому не отказалась бы попробовать такой вариант
Соли благотворно влияют на весь организм в целом.
23.10.2016
Как интересно выглядит эта соль Glasses
23.10.2016
Действительно гречка) Классную соль сделали)
Приятная такая "шоколадная гречка"для принятия ванны Smile
какая классная соль)
23.10.2016
Вот такую соль я бы точно хотела попробовать! Love
23.10.2016
Хаха и правда как гречка Big smile Люблю пробовать разные соли для ванны:)
какая чудесная соль! Love
Я бы не отказалась сейчас принять ванну с такой шоколадной солью!
24.10.2016
Какая соль необычная, я бы с такой поплавала Smile
24.10.2016
Главное в шоколадных ароматах, чтобы не задушили приторностью) Захотелось попробовать, давно уже на различные соли смотрю)
24.10.2016
и правда эта соль на гречку похожа)) я обожаю любые шоколадные средства Love такая соль мне точно понравится Love
Такую соль я бы приобрела Laughing out loud Love
Люблю шоколадный аромат, но пока у меня только пена есть, а вот соли как-то не встречала.
Действительно, словно, гречка!)))
Какая она необычная)