Опубликовано 12 Август, 2017 - 14:18

Привет всем читателям IRecommend!

Моя любовь к корейским средствам растет, а вместе с ней растет доллар и цены на эту косметику Sad

Уже полгода я засматривалась на патчи для кожи вокруг глаз, но моя внутренняя жаба не могла позволить потратить на них более 1000 рублей. И тут, по совету моей знакомой, я решила заглянуть на всем известный сайт Ebay. И тут моя жаба ликовала, ведь я смогла заказать себе корейские патчи в 2 раза дешевле, чем в России.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Petitfee Hydro Gel Eye Patch Premium Gold & EGF

Место покупки - Ebay.

Прямая ссылка на пачти - тут

Цена на момент заказа - 541 рубль.

Доставка до Санкт-Петербурга - 2,5 недели, трек отслеживался.

Патчи пришли ко мне в почтовой картонной коробке целыми и невредимыми. Внутри коробки были сами патчи и 3 пробничка. Очень приятно, за это большой плюс продавцу.

Патчи были в коробке, оформленной в желто-коричневой гамме.

На коробке естественно ни слова по-русски, благо такие патчи во всю продаются в России, поэтому проблем в поиске описания на русском не было. Да и если честно, то я его и не искала, так как тут и так все предельно понятно.

На коробочке на английском указано, как их использовать. Говоря простым языком - умылись, нанесли тонер (тоник), приклеили патчи под глаза, выждали 20-30 минут, сняли патчи и вуаля! - Вы красотка.

Ниже на коробочке указан состав, также на английском. Ну хорошо, что хоть не на корейском.

Открываем коробочку и нашему взору предстает баночка-шайба с патчами и специальная лопаточка для удобного их извлечения.

Сама баночка с патчами достаточно увесистая, что немудрено, так как внутри аж 60 патчей в жидкости. На крышке баночки есть название марки и самих патчей.

А на донышке указан срок их годности.

Что касается лопатки, то она достаточно маленькая, сделана из прозрачного пластика.

Откручиваем крышку у баночки, кстати под крышкой была защитная мембрана, которую я сняла сразу при получении посылки, даже не зафоткала. Видим красиво уложенные патчи.

Сами патчи красивого золотого цвета, полупрозрачные, сделанные в форме запятых.

Патчи залиты жидкостью, и соответственно хорошо ею пропитаны. При наклоне баночки видно сколько жидкости в банке.

Патчи в толщину чуть больше 1 мм, и, так как они по консистенции гелевые, то их легко порвать. Поэтому в комплекте предусмотрена лопаточка. Во-первых извлекать лопаточкой патчи - это гигиенично, чтобы не лезть в банку пальцами, а во-вторых - это удобно. Достаточно подцепить краем лопаточки патч, и дальше он отлично отделяется от общей стопочки.

Кстати пахнут патчи очень вкусно. Прям такой кремово-цветочный запах, приятный и не навязчивый. Пока патчи находятся под глазами, то запах конечно отчетливо слышится, потом, после снятия запах улетучивается минут за 10.

Касаемо нанесения патчей на кожу под глазами. Я читала много отзывов до покупки и долго не могла определиться с формой, так как, что такие капельки, как у меня, что полукруглые не очень удобно размещаются под глазами. Либо уголки "лезут" в глаза, либо их приходится наносить отступая от века, что получается тоже не очень хорошо.

При нанесении я стараюсь приложить патч, как можно ближе к нижним ресничкам, чтобы действие было и на все нижнее веко и на кожу под глазами. В этом случае уголочек патча все-таки находится почти в уголке самого глаза. Но, самое главное, что не в самом глазу, так что мне такая форма в общем то пришлась по душе.

После нанесения патчей под глаза я ощущаю приятный влажный холодок. Никакого жжения или пощипывания нет, хотя я тоже была к этому готова, так как многие жаловались на какие-то неприятные ощущения. Но, видимо, у всех кожа разная и реакции и ощущения соответственно тоже.

Спустя минут 15, я начинаю ощущать небольшое стягивание кожи. Не сухость, а именно стягивание.

Выдерживаю патчи на коже обычно от 20 до 30 минут. За это время вся пропитка патчей впитывается в кожу и снимаю патчи с глаз уже еле-уже влажными.

При использовании патчей первый раз я немного была разочаровано. Я же хотела прям здесь и сейчас гладкую кожу под глазами без морщинок и мешков. Ага, щас!

На деле я получила хорошее увлажнение кожи и чуть более свежий взгляд. "На троечку" - подумала я тогда, но решила не забрасывать патчи и применять их хотя бы 2-3 раза в неделю.

К моему удивлению, после использования патчей на протяжении двух недель, я заметила, что мешки под глазами стали меньше, особенно это было заметно утром, когда обычно мешки под глазами достигают своего пика. Кожа продолжала получать увлажнение и при регулярном использовании патчей действительно стала более упругой, посветлевшей. Морщинки, конечно, немного разгладились, но не исчезли совсем. Это и понятно, что чудес не бывает.

В целом я поняла, что результат мне нравится, и что у патчей есть накопительный эффект. По идее эти патчи должны еще хорошо убирать и осветлять синяки и потемнения под глазами, но так как я этим не страдаю, то и сказать работают при такой проблеме патчи или нет, я не могу.

Что касается расхода: в баночке 60 патчей, то есть это 30 применений. При регулярном использовании 3 раза в неделю, получается, что баночки хватить на 10 недель, то есть 2,5 месяца. Учитывая стоимость в чуть больше, чем 500 рублей, то, по моему мнению, это вполне нормально.

Для сравнения покажу фото до использования патчей и спустя более 2х недель их регулярного использования.

Сразу хочу отметить, что фото сделаны немного в разных ракурсах и на фронтальную камеру телефона, а она,как мы знаем, немного мылит и искажает реальное изображение, но все таки, как мне кажется, результат виден.

Фото до: (ужасное фото, я выспавшаяся, с мейком, время уже после обеда, но мои мешки живут своей жизнью)

Фото после: (утро, я естественно не выспалась, только пришла на работу. Мешки конечно же есть, но не такие отчетливые, как на предыдущем фото)

Подводя итог, хочется выделить достоинства и недостатки патчей.

Достоинства Гидрогелевых патчей для кожи вокруг глаз Petitfee Hydro Gel Eye Patch Premium Gold & EGF:

+ уменьшают мешки под глазами

+ отлично увлажняет кожу под глазами

+ немного осветляют кожу, выравнивают ее

+ приятный аромат

+ наличие лопаточки в комплекте

+ приемлемая цена (при покупке на ебей)

Недостатки:

- не совсем удобная форма для размещения как можно близко к нижнему веку.

Несмотря на небольшой недостаток в виде неудобной формы, мне эти патчи очень понравились, пользуюсь ими с удовольствием и буду дальше продолжать использование.

Рекомендую к покупке)

Другие мои отзывы на уходовую косметику:

Корейский уход:

Другие производители:

Спасибо за внимание!

Perky_little_Missрекомендует
12.08.2017
Я тоже стараюсь не покупать средства корейской косметики у себя в стране, заказываю с корейских сайтов, ибо реально дешевле)
А патчи понравились, несмотря на форму)
12.08.2017
я бы эти патчи попробовала, так давно облизывалась на одни популярные, но что-то о них стали много негатива ходить Tongue
никогда не пользовалась патчами для глаза, но в планах имеется
12.08.2017
Согласна, что кожа у всех разная, мне такие патчи дают видимый эффект, правда временный Smile
Отличный результат работы патчей
13.08.2017
Мне кажется форма патчей в виде капелек самой удобной ? Вам повезло купить такую баночку за такую цену.
Цена у них не кусачая)
13.08.2017
Про патчи слышала очень много хороших отзывов
13.08.2017
Действуют здорово, я бы попробовала Love
20.08.2017
Тоже хочу Puzzled
20.08.2017
Polina_swan эта форма оказалась самой удобной Wink

tanya_mgsy накопительный эффект есть, но когда перестаешь ими пользоваться, то и эффект постепенно сходит(

Всем спасибо за внимание к отзыву! Shy