Alenka48 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 15:38
Достоинства: волосы блестят, не нашла
Недостатки: делает волос жестким, имеет резкий запах, сушит

Девчонки,всем приветик!

Сегодня хотела бы поделиться с вами о своём этого использования этого "чудо" средства. Я давно мечтала попробовать на своих волосах эти ампулы, но все как-то не решалась на покупку их т к знаю,что мои волосы всегда остаются в одной попе хоть впринципе чем их не намажь и я думала есть ли смысл купить упаковку и выкинуть её за непотребностью?! Коротко о моих волосах: у меня густые вьющиеся волосы за счёт этого они пористые и плюс недавно они пережили стрес из тёмного в белый мелирование тонирование потом опять сверху мелирование и тонирование т к первое не принесло того цвета,который хотела и в итоге обессиленный волос!

Увидев отзывы на этом сайте я воспылала желанием испробовать их на себе,но из-за нерешительности как-то моё желание затерялось и забылось и тут в один прекрасный день я зашла в проф магазин и увидела,что они продаются поштучно (140 р). Купив ампулу моему счастью не было предела! я еле выждала время до следующей помывки внимательно вычитала положительные отзывы на данном сайте ,но были и негативные и я глубоко надеялась,что не попаду в этот 1% негатива но увы(вот в 1% хорошего не попадёшь ,а тут я и попала((((!!!)...и вот что меня ожидало...

Сначало немного о том,как я наносила: помыла голову с шампунем,слегка подсушила полотенцем(чуть пересушила- волосы у лица подсохли и на них тяжело было наносить средство,а тем более вспенить его) потом я взяла емкость в которую вылила содержимое ампулы (потому,что так легче наносить без потери жидкости) разделила волосы на 8 частей и начала мазать начиная с концов и продвигаясь к корням но отступая см 4 от корней прочесывала расческой после того как я нанесла средство я попыталась его вспенить, но это почти не увенчалось ничем хорошим слегка появилось что-то похожее на неё ,на мои волосы у меня ушла вся ампула хотя мне кажется,что мои густые волосы чуть ниже лопаток можно было купить и две! Скрутив гульку на голове я замотала её пленкой,одела шапочку и стала прогревать феном! В общем средство было на волосах мин 30-40 опять прогрела феном подождала пока остынет и окрылённая побежала смывать!

Когда я мыла волосы я была в восторге- волосы глянцевые,скользкие как при использовании хорошего бальзама! Из-за этого я не стала бальзам наносить. Расчесав волосы я была в восторге-не понадобилось ни бальзамов ни пшиколок ни масла чтобы расчесать волосы, расческа шла как по-маслу и волос мягенький ,скользкий и ровный(мои вьются). Но по мере подсыхание мои иллюзии развеялись-волосы попрежнему пушились,были жесткими и на ощупь не очень приятные да ещё и этот запах-хозяйственного мыла (хотя по отзывам я ожидала,что запах будет в разы худше, но нет)!

Так вот мои волосы высохли и я вижу прежнюю картину на своих волосах как будто я ничего и не наносила единственное,что появилось-блеск,но для меня это вообще не играет роли т к я ожидала совсем других эффектов от применения ,поэтому смысла в них не вижу( моему огорчению нет предела), по поводу запечатанных меченых волос ничего сказать не могу потому,что только остригла волосы см на 5 и поэтому у меня их нет . К сожалению , единственное чему я рада,так это то,что не купила упаковку,хотя я куплю ещё две ампулы может во второй раз будет накопительный эффект...но уже не надеюсь на чудо!!!

Вот таким неудачным опытом стало это применение для меня поэтому я со своей стороны не могу их рекомендовать, но считаю,что каждая девушка должна не смотря на комментарии как положительные так и отрицательные попробовать это средство именно на своих волосах и я бы порекомендовала не спешить покупать целую упаковку,а купить парочку ампулок!!!

Спасибо всем за внимание! Надеюсь мой отзыв стал для вас полезными вы сделаете выводы!

Alenka48 не рекомендует Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос Dikson Structur fort

ОПИСАНИЕ STRUCTUR FORT (Препарат, восстанавливающий структуру волос, укрепляющий корни):

Содержит специальные минерализованные добавки, молочную кислоту. Используется для поддержания мягкости, объемности волос и облегчает их расчесывание. Особенно рекомендуется после перманента, окраски, распрямления и обесцвечивания. Может быть также использован перед проведением химических процедур для усиления защитных свойств.
Мгновенно действует для восстановления безжизненных, посеченных и слабых волос с поврежденной структурой.

ПРИМЕНЕНИЕ

Содержимое ампулы наносится на чистые волосы и равномерно распределяется по ним с помощью расчески. В течение 3-5 минут втирается в волосы и кожу головы. Выдерживается 5-10 минут. Смывается большим количеством теплой воды.
Не допускать попадания препарата в рот или глаза!!! При попадании промыть большим количеством воды.

ОПИСАНИЕ RISTRUTTURANTE (Реструктурирующий комплекс, действующий непосредственно на поврежденные волосы):

Лечебное средство, оказывающее сильное немедленное воздействие на структуру волос. Благодаря его специальной формуле, которая сходна с протеиновой структурой волос, он непосредственно воздействует на поврежденные участки, способствуя более быстрому восстановлению физиологического баланса. Оказывает эффективное защитное воздействие и предотвращает спутывание. Идеально после щелочных обработок (окрашивание, химическая завивка, обесцвечивание и т.д.) в качестве основного лечебного средства для интенсивной защиты.

ПРИМЕНЕНИЕ

После каждой процедуры (окрашивание, химическая завивка, обесцвечивание и т.д.) нанести часть содержимого ампулы на корни волос, распределяя равномерно во всех направлениях. Остатки нанести на кончики волос, втирая массажными движениями. После 10-15 минут смыть теплой водой.
Брeнд: Dikson
Во-первых, Вы передержали средство. Указано, что до 25 минут выдерживать на волосах.
Во-вторых, зачем заматывали в плёнку и грели в феном, если это не указано на упаковке? Не всегда советы (часто) в интернете действеннее указаний производителя. Нужно было поступить по инструкции.
Начните с хорошего увлажнения и питания волос. Тем более волосы вьющиеся, им увлажнение - как глоток воздуха. Причём постоянного увлажнения.
Не знаю, можно ли вставлять ссылки на свои отзывы, но присмотритесь к вот этой маске http://irecommend.ru/content/pochemu-nikto-ne-napi...
Я писала его давно "стеснялась" еще писать длинно, фотки бабахать, но почитайте всё же.
Это самая моя любима маска! Она и питает, и увлажняет, и блеск даёт!
08.10.2015
Спасибо! Обязательно посмотрю Smile
08.10.2015
Спасибо за комментарий, но минут 30-40 это вместе с нанесением!что касается нагрева то это рекомендовал парикмахер и то,что мои волосы надо не увлажнять,а питать, но все же увлажнение-это моя идея фикс и от них мои полочки ломятся,но впринципе ничего хорошего ,к сожалению Sad
Вы не правильно использовали Sad
Попробуйте сделать все так, как указано в инструкции
Мои сожженные волосы только эти ампулы и спасли !
06.11.2015
Делала,эффект тот же ,а потом попробовала второй вид (ristrutturante ) вот они меня поразили-волосы свои не узнала!
Эти ампулы бесполезны для восстановления волос, они пустые! Эффект до первого мытья! Присмотритесь к маскам. А если волосы сожжены, то единственный рецепт спасения - резать.
06.11.2015
Да,полностью с вами согласна-лишь внешний эффект!я придерживаюсь той точки зрения,что помочь могут только -ножницы,к сожалению!