Среднее: 4.4 (всего голосов: 873)

_vish_ аватар
Опубликовано 1 Август, 2015 - 14:56
Достоинства: бесцветный, впитывается не оставляя следов, не имеет неприятного запаха, очень экономичный, полностью блокирует потоотделение
Недостатки: агрессивный состав

Давно искала хороший дезодорант и антиперспирант, перепробовала множество, но никак не могла найти то, что нужно.

Со временем нашла дезодорант, для меня он лучший вот ссылка

Но тот дезик, борется только с запахом, теперь стояла задача найти хороший антиперспирант, начитавшись отзывов, рискнула и заказала Dry Dry.

Заказывала его примерно за 170 грн в Украине, цена полностью оправдывает средство.

Внимательно изучив инструкцию, приступила к нанесению. Пользоваться им лучше перед сном, на чистое сухое тело, желательно перед этим не брить подмышки, т.к они могут чесаться и болеть, один раз по глупости так нанесла его, долго не могла уснуть, все чесалось, поэтому так лучше не делать Smile

Действие драй-драя я почувствовала уже на следующий день, казалось, что я потею, но было сухо, полностью, намертво сухо ))) Эффект просто нереальный.

Хоть я и не сильно потела до него, но часто, от физ.нагрузок да и просто от волнения или спешки. Теперь такого нет уже давно.

Сначала я пользовалась им 2, иногда три раза в неделю, но сейчас мне хватает одного раза в неделю или полторы недели.

Средство оочень экономичное, я купила его в ноябре 2014, сейчас уже август 2015, а флакончик заполнен чуть меньше половины.

На фото отметила, сколько осталось в баночке:

Под крышкой вот такой удобный аппликатор:

Из этого всего могу сделать вывод:

• Справляется со своей функцией на 100%
  • Очень экономичный
  • Хорошая цена
  • Удобное применения
  • Не оставляет никаких следов
  • Не имеет неприятного запаха, разве что при нанесении имеется запах спирта

Но могу выделить и минусы:

• Состав все таки вреден, лучше делать перерыв в использовании
  • Лучше не брить подмышки за 2 дня до использования

Больше минусов для себя я не нашла Smile

Рекомендую это средство! Особенно людям с повышенным потоотделением

_vish_ рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брeнд: Dry Dry
01.08.2015
Хорошее средство, но у меня с ним сильно чесались подмышки((
01.08.2015
Слышала много хвалебных отзывов, но сама не решаюсь пробовать из-за состава.
02.08.2015
Mysterious такое обычно бывает после бритья, поэтому нужно воздерживаться от бритья дня два до использования dry dry)
07.08.2015
Отличная штука Smile
11.08.2015
О, мне не подойдет, я брею подмышки через день Laughing out loud
11.08.2015
NewMadonna я тоже) но им пользуюсь раз в неделю, а то и реже
28.03.2016
Есть такой, пользуюсь редко в особых случаях Smile например летом на каком нибудь активном мероприятии)))
Интересно его можно использовать после окончания срока годности.... Осталось пол флакона, а срок истек, жалко выкидывать и пользоваться побаиваюсь)
  • Dry Dry - спасение или клиника...

10.06.2015
    Damaskus аватар

Всем доброго времени суток! Немного пред истории... Всю свою жизнь я страдала проблемой сильного потоотделения в области подмышек. Все началось в школьные годы, невозможно было одеть облегающие светлые кофточки. Никакие дезодоранты мне не помогали, к сожалению...

• О, спасение меня и моей одежды! Я так люблю тебя и... боюсь

07.12.2016
    Happy bird аватар

БлагоДарю всех, кто заглянул в мой отзыв! Мое знакомство с " Dry Dry средство от обильного потовыделения" началось с мая 2016 года. Выбирая очередные маечки-футболочки к лету, я вынужденно отказывалась от обтягивающих светлых моделей, зная, что скоро они станут непригодными для носки: сначала…

• Ощущение, что это обычная вода

03.08.2015
    stasya555 аватар

Рекламу об этом средстве видели, по-моему, все. Я конечно же знаю, что хорошее средство в рекламе не нуждается, его рекламируют сами довольные использованием люди. Поверила только когда начали рассказывать на работе, что это просто чудо, благодаря которому неделю можно не использовать дезодорант.

• Dry Dry дезодорант - мое спасение летом !!!

31.07.2015
    КристинаШ88 аватар

Всем привет! Прошлым летом по рекомендации подруги впервые попробовала средство от обильного потовыделения Сканди Лайн Dry Dry. Она мне сказала, что это то средство, от которого в течение длительного времени не потеют подмышки. Совсем. Я не верила. Пока не попробовала.