Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 15:32

Как только узнала о такой вещи, как эпилятор, загорелась желанием приобрести. Купилась на обещание, что эпиляцию надо будет проводить раз в месяц. Наивная. Знала, что это еще и болезненная процедура, но боль я вроде бы нормально переношу. Испытала эпилятор подруги и точно решила купить. У меня в комплекте 2 насадки - с роликами и без, пользуюсь постоянно с роликами, т к хоть как-то помогают снять боль. Первый раз эпилировала небритые 3-4 дня ноги, чуть не плакала от боли, это очень неприятно. Когда наконец справилась со всеми ногами, решила попробовать через день. Кстати, волосы быстро отросли и опять было больно. В итоге, пришла к выводу, что эпилировать надо каждый день, тогда удаляются только те волоски, которые выросли за сутки до достаточной длины, их очень мало и боли вообще нет.

Но времени на ежедневную эпиляцию у меня не было, приходилось делать через день. Через год использования появилось много вросших волосков, это из-за эпилятора волосы стали тоньше и не проходят сквозь кожу. Вот и увидела я негативную сторону чудо-прибора.

NTSHрекомендует