Опубликовано 2 Август, 2017 - 11:21

Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о подгузниках Либеро Эвридей.

Ранее я пользовалась более дорогими Хаггис Элит софт, но тяга к экономии заставила меня попробовать различные недорогие марки, среди которых были и Либеро.

Упаковка яркая зеленая:

Дизайн памперсов нормальный:

Внутренняя поверхность:

Среди положительных сторон могу назвать небольшую цену (по сравнению с хаггис). Наличие резинки на спине. Хорошие липучки.

Но недостатков куда больше!

Во-первых, эти подгузники маломерят! Когда четверки хаггиса и других марко были ребенку как раз, Либеро еле-еле налезал. Тер везде, где можно.

К тому же, у Либеро есть большая проблема - они очень сильно разбухают буквально после первого пописа. Висят огромным комом между ног. Может ребенку это не очень мешает, но я не могла застегнуть одежду!

Намокая, они начинают плохо пахнуть. Моя мама каждый раз, беря ребенка на руки, причитала, что он уже весь сходил по-большому. Но нет, это Либеро над нами издевается...

А если ребенку приходилось действительно сходить по-большому, подгузники сразу начинали протекать вокруг ног! Было даже один раз, что малыш лежал на кроватке, и все потекло по спине!!!

Оставляет желать лучшего и впитываемость - попка была влажная, спасала присыпка и судокрем.

Я не могла дождаться, когда же пачка Либеро закончится. Совершенно точно, я больше не куплю их!

А почему две звезды? Потому что есть подгузники еще хуже!

Спасибо за внимание!

narrataне рекомендует
Да уж...лучше не покупать такие, конечно Puzzled
30.04.2018
А какие еще хуже?
30.04.2018
Бебилон! Ожоги на попе неделю лечили! https://irecommend.ru/content/zhutkie-oprelosti-ot...