Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ururusha аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 19:59

Гарри Поттер - мальчик, который выжил.

Я, как и многие, выросла на книгах о мальчике-волшебнике. Я читала все книги, на премьеры фильмов мы ходили всей семьей. Мне так хотеломь верить, чтр этот загадочный мир всетаки существует. Я понимала, что это авторский вымысел, от этого становилось так грустно. Книги о Гарри Поттере это мое душевно тепло, мой маленький мир. Как же я хотела хоть на секундочку попасть в этот волшебный мир! Хотябы одним говзком увидеть, хотябы кончиком пальца коснуться волшебства.

Мечты имеют свойство сбываться. Главное мечтать и верить. В одну из поездок по Англии, я наткнулась на рекламу Warner Bros. Studio Tour London - The Making of Harry Potter. Мы с сестрой решили, что нам обязательно нужно туда попасть. Стоимость билета, вместе с трансфером из центра Лондона (на двоих) стоил 108 фунтов.

Настал заветный день и мы отправились на встречу мечте!

Студия просто огромных масштабов! Внутри нее расположен сам выставочный иузей и магазин. К слову, в магазине сувениров не очень дорого! Я купила себе кружку. Не могла устоять.

Пока стоишь в очереди на пути ко входу в гоавный зал, можно рассмотреть комнату (чулан под лестницей) Гарри Поттера.

Честно говоря, пока я стояла в очереди, я не могла поверить, что это происходит со мной. Здесь и сейчас. От волнения дрожали руки. Когда осуществляются детские мечты, очень сложно сохранять абсолютное спокойствие. Я не могу вырвзить словами как это было волнительно. Подошла наша очередь, двер открылись.

Я попала в тот самый мир, мир в котором жили мои детские мечты.

Музей Гарри Поттера в Лондоне это невероятное творение. Все то, что мы с Вами видели в фильмах, мы видели там. Даже немного больше.

Первое помещение, куда мы попали, был конечно Большой зал Хогвартса (Great Hall). Затем мы попали в гримерки актеров, мы видели спальни факультетов, выручай - комнату и даже, Вы просто не поверите, мы пили сливочное пиво!

Об этом месте можно писать и рассказывать бесконечно, но лучше один раз увидеть. Поверьте, Ваш восторг будет неописуем.

Прикладываю к отзыву фото, надеюсь Вам понравятся и Вы хотябы на секундочку побываете в этом сказочном мире!

Поразило еще то, что спецэффекты, использованные в фильме, это не только компьютерная графика, это огромный труд декораторов, художников.

ururusha рекомендует Warner Bros. studio tour (London) The Making of Harry Potter, London

Город: London
  • Олеговна аватар

Олеговна 8 Май, 2016 - 19:09
    Какой крутяк Love захотелось поттера пересмотреть!
  • Lia19 аватар

Lia19 17 Май, 2016 - 14:50
    ого,сразу в Лондон захотелось)