Опубликовано 10 Июль, 2015 - 21:13

С первых же кадров ощутила удивительный позитивизм и жизнеутверждающий мотив этой картины, все время просмотра не переставала веселиться и хохотать в голос. Ах, бедняги, живут-живут в браке, все время недовольны супругом и супругой (как и все, собственно), так вот вам подарок – получи-ка просто идеальную половинку, соответствующую всем твоим представлениям! Ах, оказывается, это не то, чего хотелось бы?.. В конце, правда, даже страшно стало за наших Веру и Никиту, неужели они действительно могут окончательно расстаться?..

Замечательный фильм, получила огромное удовольствие! Скорей бы увидеть и следующую часть, ее анонсы уже есть, обязательно пойду смотреть!

Достоинства
  • веселый и смешной
  • добрый и романтичный
  • замечатльный актерский состав
  • очень добрая и романтичная комедия
  • поучительный для человека
  • увлекательный фильм, хорошая игра актеров
AnnaJonsрекомендует
  • 03.01.2015
    Не скажу, что я этот фильм ждала. Скорее, просто выбрала в кинотеатре первый попавшийся. Герои были знакомы, так как я смотрела предыдущий фильм. В принципе ждала чего-то легкого и веселого. А в итоге получила одноразовое кино.
  • 11.02.2015
    8 новых свиданий.Продолжение предыдущего фильма "8 первых свиданий".Однако теперь уже семейные герои фильма сталкиваются с обычной жизненной рутиной. Фильм заурядный, с опостылевшими подменами, аля Любовь Морковь.В фильме есть пару тройку забавных моментов, а в целом обычное кино.
  • 29.07.2015
    Ходила с друзьями на премьеру этого фильма. Безумно понравился! Еще один замечательный фильм в копилку российского кинематографа. Снимаются здесь звезды нашего кино, которые прекрасно справились с задачей! Очень эмоциональные получились персонажи, никакой наигранности нет!
  • 24.05.2015
    Всем привет! После просмотра трейлера на этот фильм, тут же решила посмотреть его. О своих впечатлениях решила поделиться с вами!) Жанр: комедия Премьера: 2015 год Сюжет достаточно прост: Вера и Никита женаты 3 года, во время ссоры они высказывают свое видение "настоящих" жены и мужа.