Kate_Frabian аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 16:00
Достоинства: безопасность и безвредность, быстрая укладка, делает красивые локоны, простота в применении
Недостатки: неудобно спать

Начнем с того, что мои волосы всегда были совершенно прямыми, ни завитушки лишней, ни волны Sad( Следовательно мне всегда хотелось иметь кудрявую шевелюру. Каких способов я только не перепробовала, чтобы добиться красивых локонов... От бабушкиных, до самых современных. Но ничего не получалось. Либо баран, либо кикимора Sad(

И вот в очередном поиске лучшего варианта, я наткнулась на такие бигуди. Почитала отзывы Smile) и решилась.

Выбрала зелененькие. Благо выбор большой. Практически все цвета радуги Smile)Это мой первый эксперимент, просто хотелось посмотреть какого вида будут кудри. Делала на 6 штуках, провела с ними 2 часа:

6 штук; сделала все тяп-ляп, за 5 минут
6 штук; сделала все тяп-ляп, за 5 минут
Для моей длины они удобны, я не корячилась Smile) А с плойками и разнообразными утюжками я так и не сдружилась. К тому же из-за свойства собственных волос я не могу часто их использовать. Укладка держится не больше 4 часов Sad(

Мне эти бигуди понравились. Я даже купила 2-ую упаковку!

На 12 штуках, после ночи вместе Smile)

12 штук
12 штук
Немного привела в порядок:

Буду добиваться лучшего результата Smile) И больше не буду с ними спать, а то овечья сущность вылезает Smile)

Kate_Frabian рекомендует Бигуди Fix Price Папильотки

• tatiana_mgn аватар

tatiana_mgn 12 Ноябрь, 2016 - 16:04
    Красивые локоны получились Smile
  • Devochka_iz_dojdya аватар

Devochka_iz_dojdya 12 Ноябрь, 2016 - 16:07
    вот как вы их крутите?у меня какая-то фигня получается вечно..
  • Mary-Cherry аватар

Mary-Cherry 12 Ноябрь, 2016 - 16:07
    Насчет того, что девушки с прямыми хотят быть кудрявым, а кудрявые наоборот, правда Laughing out loud
    Говорю вам это, как обладательница вьющихся волос Smile

Kate_Frabian 12 Ноябрь, 2016 - 16:17
    tatiana_mgn
    Спасибо Shy

Kate_Frabian 12 Ноябрь, 2016 - 16:29
    Devochka_iz_dojdya
    Бывает и 2 часа пытаюсь волосы накрутить Sad( , но с этим видом бигудей у меня все как-то легко получается Laughing out loud

Kate_Frabian 12 Ноябрь, 2016 - 16:34
    Mery Cherry