Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 10:41

1.что обещает производитель?
помада для увеличения объема губ быстрого действия. подробнее можно ознакомиться на фото 2.

2.о себе.
фанат бежевых помад. оттенки от коричневого до светлого бежевого, с недавних пор в мою армию помад подключились подружки розоватых оттенков. ценю естественные цвета и комфортное "ношение" помады. бонус в качестве увлажнения разумеется приветствую, но бывают случаи, когда использую матовые суховатые помады. не делаю четкой границы между люксом и бюджетными вариантами. везде бывают взлеты и падения.

3.упаковка.
пузатый тюбик вишневого цвета, понравился, очень качественный и его приятно держать в руках. стандартный лифтовый плавный механизм.

4.цвет,запах,консистенция.
у меня два оттенка. №101- нежно-розовый и оттенок №100- коричневый. запах приятный, не сильный, консистенция очень мягкая, кремовая, цвет насыщенный, отдает его в полной мере.

****************************************************************

5.достоинства.
спасибо отзыву happening, с ее легкой руки я получила просто отличную помаду, денег они своих стоит, по качеству просто чудесная и в оттенок я влюбилась. спасибо!!! теперь о самой помаде. она очень изысканно оформлена, тюбик очень качественный, приятно держать в руках. очень необычный срез помады, красиво! сама помада прекрасно наносится, цвет дает интенсивный. консистенцию имеет кремовую, безумно приятную, держится тоже неплохо, меня ее стойкость вполне устраивает. обладает превосходными качествами в плане ухода, не сушит, неплохо увлажняет, отлично защищает губы от обветривания. объем придает, я это ощутила, визуально губы смотрятся очень ухоженными и мягкими. белой полосы не обнаружила, в складки тоже визуально не забивается. также не заметила химической въедливости в кожу губ. чудесная помада, не побоюсь назвать ее неплохой альтернативой люксу, несет в себе определенное достоинство, качество на высоте.

6.недостатки
для себя не обнаружила. единственное, не совсем подошел оттенок в коричневой гамме, но это мой личный промах, естественно не снижаю.

****************************************************************

7.цена.
около 430 руб.

8.куплю ли еще?
оттенок №101 однозначно, оттенок №100 подарю маме, для меня слишком яркий.

9.оценка.
5 баллов. очень мягкая красивая помада.

10.примечания.
наношу помаду кистью, карандаш не использую.
спасибо за прочтение!Smile
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Придает объем
  • Сочный цвет
  • Хорошо держится
  • Хорошо питает и ухаживает за губами
TreFLeрекомендует
губки просто загляденье Love , +
+Очень красиво Smile
Эффект получился люксовый! Губы очень красивые! Smile
13.11.2012
Даже без карандаша помада прекрасно смотрится на губах Wink
13.11.2012
какая интересная помадка!!! Love отзыв в закладки,поищу такую.++
13.11.2012
Девочки, отличная помада! Прямо на одной ноге с Диором Лебедем, оттенок 101 просто чудесный, я буду безумно рада, если вам тоже понравится!!! Love Sexy
зай, красивые оба=)губы супер=) Аделя, мы все накупаем и накупаем Big smile , когда успеем выкрасить все?
13.11.2012
Анечка,у меня много помад и много разных настроений, я успеваю их съедать и ты успеешь:))) Sexy
+ красивый оттенок. люблю Пупу.
+ Аделя, какой роскошный цвет! А оформление, очень красивое и девичье!!! Love
13.11.2012
ой как здорово! мне этот оттенок даже больше по душе пришелся, чем Диор)
13.11.2012
+++ Ух ты, какие оттенки! Я на 102 запала, теперь еще и на твои. Запомнила, буду искать Laughing out loud
14.11.2012
+ люблю декоративочку от Pupa, фотки очень красивые Smile
16.11.2012
Я разницы между оттенками особой не заметила, но что-то подобное хотела иметь в своей косметички. Пойду тестить эти оттенки в магазине Smile +
17.11.2012
+ Рада, что и вам понравилась эта помада Smile я вот не 'помадный' человек, так бы купила ей подружку, настолько нравится качество Smile
26.02.2013
Очень красивые губы, и №101 - просто прелесть! Love +++