Среднее: 4.3 (21 голос)

Alakdan аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 22:29
Достоинства: действительно отбеливают зубки, классная упаковка, отбеливают
Недостатки: требуют дисциплинированности в приминении, цена

Как классно улыбаться и не стесняться что недостаточно почистил зубы!

Однажды я задумалась как бы отбелить быстро зубы... и случайно наткнулась в инстаграмме на эти полоски

Долго жаба душила их заказать тк стоили они не дешево , в итоге я попала по акцию с бесплатной доставкой и маленькой зубной пастой этой же фирмы ...я заказала ...обошлось мне 3800р

Пришли полоски и я начала с мужем их тестировать ... свои зубы к сожалению до я забыла сфотографировать , за то зубы мужа я нафотографировала тк он не верил что они вообще что то обелят! Кофе мы не пьем , не курим , но муж пьет очень много чая и у него проблемы с желудком и из-за этого наверное такие желтые зубы  которые только чем мы не пытались отбелить...

А вот фото после третьей процедуры отбеливания полосками :

Мы были очень довольны эффектом , хотелось улыбаться и улыбаться , делали мы по 5 процедур разрезая полосочки чтоб хоть как то сэкономить..Фото зубов после 5 процедуры

Результат просто на лицо ! а вот мои зубки после 5 процедур:

Теперь эти полоски будут всегда с нами в целях профилактики и чтоб не стесняться улыбаться!) Будьте аккуратны в применении, если очень чувствительные зубы держите меньше времени , на своих зубах я 1 мм отступала от края зубов тк они у меня чувствительные, так же если повреждена десна лучше не использовать...

Напоследок фото красивой коробочки :

Alakdan рекомендует Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Whitestrips Glamorous

13.04.2016
подскажите пожалуйста, после применения этих полосочек не повысилась ли чувствительность зубов? Результат очень впечатляет, заметная разница, но нет ли какого-то выраженного воздействия на эмаль при этом?
эффект супер! Laughing out loud
классный результат!
13.04.2016
тоже всегда хотела попробовать. интересно на сколько продержится такой эффект
13.04.2016
Fair_hair, у мужа чувствительность не изменилась совсем, а у меня очень чувствительные зубы и я первый раз когда сделала этой полоской , вдыхать воздух было больновато ртом , кончики зубов реагировали сильно , но потом когда я второй и последущий раз пользовалась этими полосками я разрезала их по ширине своих зубов чуть отступая от кончика зуба (тк он тонкий и в принципе у всех он и так белый) и зубы перестали реагировать совсем и держала спокойно пол часа как в инструкции
13.04.2016
Natishka_sh у нас держится до сих пор,но мы курс сделали 5 процедур и раз в 2-3 месяца по 2раза поддерживаем эффект , все такие же белые , уже год как пользуемся полосками с мужем , а они еще не кончились с набора! осталось шт 5 еще,а зубы пока еще белые отбеливала 4 месяца назад где то )) но мы их разрезаем и выходит экономно)
14.04.2016
понятно, надо попробовать как то