Среднее: 3.9 (всего голосов: 44)

PeRRy аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 12:37
Достоинства: большой капюшон - закрывает от ветра и солнца, легкая, маневренная, широкое сиденье
Первой уоляской для нашей дочи стала адамекс классик, люлька просто супер, но когда поставили силячий блок.......это просто ужас, но сейчас не о том! Купили капеллу 802- просто замечательная коляска, легкая, по сравнению с классикой, удобно складывается- раскладывается, отличный вариань как для зимы(есть теплый матрасик, чехол на ножки и вообще теплая коляска), так и для лета, все теплые детали отстегиваются, открываются окошки, а еще капюшон опускается до бампера, то есть ни солнце, ни ветер малышу не мешают. очень переживала, как доча будет сидеть лицом на улицу, но зря, такого восторга я и не ожидала, ехала молча, хотя она у нас такая непоседа, в предыдущей коляске и полу часа не сидела спокойно! ход у коляски мягкий, управляется легко. я очень довольна и всем советую!

PeRRy рекомендует Коляска Capella S-802

Категория: Товары для детей