Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 12:04

Привет всем!

Я отращиваю волосы - вот уже 1,5 года, но до реальной длины до пояса мне еще очень и очень далеко.

Мой Уход за волосами для роста по длине здесь.

2 года назад я приобрела волосы на заколках, уже и не помню, что это был за интернет магазин, но обошлись мне пряди 11 штук в 5 000 рублей.

Волосы немного отличались от заявленного цвета в покупке, я их перекрасила под свой цвет и стала использовать по праздникам.

Что мне нравится в волосах на заколках:

1. Поднимают настроение.

2. Делают вас неотразимой, женственной и красивой.

3. Удобно крепятся - за 30 минут, легко снимаются. Перед нанесением свои волосы по проборам необходимо обработать лаком и немного начесать.

4.Не жалко использовать для укладок. Кудри, локоны, выпрямление - без проблем.

5. Просто мыть, красить, сушить и хранить.

6. Невесомые, не чувствуются на голове.

В волосах на заколках я вижу одни преимущества, минусов нет.

Очень советую!

Вот что у меня получилось сегодня.

Достоинства
  • можно снять в любой момент
  • не выпадают
  • удлиняют
  • хорошее крепление
Nezhenkaрекомендует
  • 30.05.2013
    У меня уже есть отзыв о искусственных шиньонах irecommend.rucontentbystroe-preobrazhenie... , теперь напишу о натуральных волосах.Это действительно не заменимая вещь если Вы мечтаете о длинных волосах!Сразу скажу, что они требуют гораздо лучшего ухода нежели искусственные.
  • 18.02.2014
    Своих волосиков на трессах у меня нет,а у соседки были,но так как она черноволоса,то я со своим рыжим-русым-шоколадным-блондинистым-серобуромалиновым не могла о них даже мечтать.Но однажды красочка которая должна была сделать меня шоколадной,сделала меня черной)и тут я решила-надо попробовать.К…
  • 26.06.2015
    Добрый день, дорогие девушки) Мой рассказ об искусственных волосах будет длинным, но надеюсь кому то он будет полезным. Мой рассказ начинается с декабря 2014) В этом году у меня был выпускной, и уже зимой я начала к нему усиленно готовится (выбор платья, выбор прически).
  • 29.05.2015
    Всем привет! Решила написать свой первый отзыв. Как понятно из темы- он о наращивании волос. Спасибо всем, кто дочитает до конца, отзыв длинный, но много информации. Я наращиваю довольно таки давно, года 4 точно, т.к. в свое время пришлось сделать каре и с тех пор пытаюсь отрастить свои родные.