Среднее: 3.8 (всего голосов: 92)

missjulie аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 10:34
Достоинства: красиво смотрится на губах, красивый цвет, легкая нежная текстура, не скатывается, роскошное оформление тюбика, увлажняет
Недостатки: высокая цена

Очень долго ходила вокруг да около стенда марки Yves Saint Laurent и смотрела на эти помады. Наверное, несколько лет. Смотрела, капала слюнями и никак не решалась купить, откуда лишние две тысячи у бедного студента. Но тяга к прекрасному оказалась сильнее, и вот недавно я таки наскребла по сусекам и отправилась за долгожданной покупкой.

Я приобрела оттенок 13, peche passion, нежный кораллово-розоватый. У меня очень бледная кожа, и этот оттенок очень к ней подошел. Освежил вечную зиму на моем лице весенней свежей нежностью. И вот что я вам скажу. Обычные помады очень часто скатывались у меня на губах, те же максфактор и артдеко, потому как меня постоянно одолевает обезвоживание. Но с этой помадкой никаких проблем не возникло. Очень нежная и легкая текстура с первым же слоем придает цвет и очень комфортно сидит на губах. Она не скатывается, не сияет, как семь начищенных тазов, но и не тусклая. С ней мое лицо как будто освежается. Ничуть не жалею потраченных денег, хотя цена кусается, конечно. Теперь эта помадка в моем списке маст-хэв, является частью моего ежедневного макияжа и не покидает моей косметички.

В скором времени подумываю о приобретении сливового оттенка.

missjulie рекомендует Губная помада Yves Saint Laurent ROUGE VOLUPTÉ

Тип косметики: Губная помада