Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 20:15

Девушки, хочу вас познакомить с чудесным набором Dior.Этот набор мне привезла мама из duty free, стоил он около 80 евро.

Давайте обо всем по порядку.

Дизайн: это что- то невероятное, лаконичная, темно-синяя упаковка, которая находится в бархатном чехле, внутри чехла спонжик для пудры,отдельно упакованный и тушь, и для всего этого есть отдельные кармашки, выглядит очень богато! Несомненно, этот набор хочется держать в руках, он радует глаз.

Внутри большое зеркало, плюсом является то, что оно фиксировано и не нужно держать его, когда красишься.

Компактная тональная пудра Diorskin Forever Compact:Пудра достаточно плотная, маскирует недостатки кожи достаточно хорошо, оттенок универсальный, подойдет практически всем. У меня жирная кожа и на мой взгляд пудра не очень подходит для такого типа кожи, блеск появляется очень быстро. Тем не менее, эта пудра мне полюбилась и мне хочется ей пользоваться, кожа выглядит достойно.

Тушь Diorshow iconic overcul: на мой взгляд как и все туши Dior, немного суховата и быстро засыхает, то есть эффекта драмы она не дает, но удлиняла и давала объем неплохо( я ее уже выкинула), но желания купить не возникло.Кисточка у нее, кстати, очень интересная.

Тени: Очень шелковистые, приятные на ощупь, хорошо наносятся, хорошо тушуются. Оттенки очень хорошо сочетаются, подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Цветоотдача хорошая, только на мой взгляд хромает самый светлый оттенок. Это были мои первые люксовые тени, которым я несомненно была рада, мне очень приятно ими пользоваться, но это не must have, можно найти тени ни чуть не хуже, при

этом более бюджетные.

Румяна 830 Rose Dragee: очень нежный, розовый оттенок.Румяна хорошо наслаиваются, держатся, но оттенок, к сожалению, не мой, поэтому я ими пользуюсь редко.

Губы:

1.2 lip maximizer 010-148,. Очень популярный продукт, который я очень хотела попробовать, но я немного разочаровалась, это оказался просто блеск, который пощипывает губы.

2. Dior addict gloss 480.

3. Rouge dior nude263. Очень красивый оттенок, у меня нареканий нет.

Кисточки: довольно неплохие для поездки, но для домашнего использования, я бы рекомендовала пользоваться другими, так цветоотдача будет лучше. Порадовал меня только спонж, он отличный.

В заключение хочу сказать, что несмотря на то, что я тут написала и о недостатках, этот набор я все равно рекомендую всем!!! Я им очень очень довольна. Сейчас пользуюсь им каждый день, потому что рука тянется только к нему.

Яна1.рекомендует
15.11.2014
Какие искрящиеся оттенки теней Love Очень понравились)
16.11.2014
Ходила вокруг этого набора в дюти фри, потом решила не покупать так как два аналогичных набора уже есть, этот куплю в след.году)))вы можете свочи теней добавить с той стороны, где розовый оттенок?
16.11.2014
DazzlingBrunette Согласна с Вами,посмотрите я добавила свотчи на тени справа)Рада,что Вам понравилось)
16.11.2014
VetaSvet Обязательно приобретите) Да,конечно,добавила)
25.12.2014
Замечательный наборчик, а кисточка такая малюсенькая или она раскладывается?
22.04.2015
Кисточка раскладывается:)