Среднее: 5 (всего голосов: 3)

JaneB2006 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 11:43
Никогда не любила мюзиклы. Пыталась смотреть "Чикаго",но он меня совсем не впечатлил и я его выключила, не просмотря и половины(что бывает со мною редко-обычно досматриваю все).

С этим мюзиклом все иначе-он меня поразил.

Актеры.Подобраны великолепно. Начала смотреть из-за Джейми Фокса и Бейонсе.Джейми хорош практически в любой роли. Бейонсе здесь просто звезда,правда немного пугает ее худоба. Удивил Эдди Мерфи-оказывается у него потрясающий голос. Дженнифер Хадсон молодчинка-и спела и сыграла хорошо.Она заслужила свой Оскар.
Музыка. Она,конечно же,на любителя,но я готова слушать эти песни снова и снова.А главное,что все песни со смыслом.
Декорации.Уж на них-то не поскупились.Все красиво,ярко-в духе 60ых.Превосходная работа.
Костюмы. Платья девушек роскошны,идеальны.

Хороший,позитивный фильм,который должна посмотреть каждая девушка!

JaneB2006 рекомендует Девушки мечты / Dreamgirls

• Iruna аватар

Iruna 23 Февраль, 2012 - 18:48

• Мюзикл для романтичных натур!

12.04.2012
    Alexis Bledel аватар

Сразу оговорюсь, что я очень люблю петь, слушать пение сильных вокалистов не на трех нотах, а сложные мелодии, показывающие всю красоту, силу, краски голоса. Поэтому фильмы-мюзиклы - смотрю и слушаю с большим интересом и пристрастием.

• Прекрасный фильм-мьюзикл!

29.10.2011
    m@rgowa аватар

Стала смотреть этот фильм из-за участия в нем певицы Beyonce, мне ее вокал нравится.Очень понравился.Я вообще то мьюзиклы не люблю,всегда казались нудноватыми,а этот захватил мое внимание.Конечно классные песни,показываются закулисные отношения в шоубизнесе тех лет.Джэйми Фокс для меня оказался…