Персифона аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 15:08
Достоинства: вксный запах, питает,увлажняет, хорошо пенится
Этот крем- гель покупаю всегда, потому что запах, даже в зимний вечер помогает расслабиться и ощутить себя окутанной нежностью. Мне кажется, что производители специально использовали аромат мёда, зная что у каждого (кроме аллергиков) он ассоциируется с чем-то хорошим, полезным, мягким. Запах, как мне кажется, подходит для всех домочадцев, потому что все в разной степени любят ухаживать за собой и своим телом, а после этого крема-геля тело радует нежностью и лёгким, приятным ароматом.

Персифона рекомендует Крем-гель для душа Palmolive Мед и увлажняющее молочко

• Чудесный запах для любой девушки!

22.12.2011
    dapidup аватар

Мне очень нравятся два аромата у ухажиающей косметики: это вот это средство Палмолив с медом и у Фа аналогичный продукт "Ванильный мед". Запах у них очень похож. Девчонки.это ОЧЕНЬ вкусно! Запах не приторный,а очень легкий и "вкусный" сливочный. Прямо хочется съесть этот гель,так вкусненько пахнет.

• не выделяется ничем из общего ряда. но качество неплохое.

10.05.2011
    фанта1909 аватар

неплохой гель для душа,но ничего нового в этом продукте я для себя не открыла. может единственно, что порадовало - это очень приятный запах. нежный и медовый. упаковка большая, экомно расходуется. хотя для меня это и неважно, я любитель использовать сразу несколько гелей для душа - по настроению.

• Тащусь...

16.03.2012
    Wildmoon аватар

Купила совершенно случайно, так как раньше пользовалась другим гелем! Попробовала палмолив мед и увлажняющее молочко и осталась очень довольна!!! Пользуюсь каждый вечер и еще не надоел.

• Проверенная годами классика- все равно возвращаюсь к нему.

18.02.2012
    nika_nika аватар

Этот гель для душа- уже давно стал классикой и для меня и для многих моих знакомых. И ни от кого не слышала нареканий в его сторону. Не буду врать что всю жизнь им пользуюсь и никогда ничего другого не брала- брала ( сейчас такой выбор, всегда тянет даже от проверенных средств на что-то новое)но…