Среднее: 4.9 (235 отзывов)

Busi аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2011 - 18:06
Мед очень полезен за счет выведения токсинов и шлаков. Кроме того что мед нужно употреблять в еду, можно делать медовый массаж. Он используется как для выведения шлаков в принципе, так и против целлюлита. Рецепт очень прост. Вам не понадобится ничего кроме меда - мед нужен жидкий, свежий, незасахаренный. Цветочный там или липовый все равно. Насколько я знаю процедуры делаются и в салонах, но это достаточно дорогостояще, поэтому опишу домашнюю технологию.
Примите горячую ванну, хорошенько вытеритесь. Мне делал молодой человек, поэтому дальше я просто ложилась на кровать и "наслаждалась". Попа и другие проблемные зоны намазываются медом, а затем все очень просто - ваш массажист просто приклеивает руки к участкам тела и отклеивает их - таким образом, что кожа получает стимуляцию и подкожные жировые клетки в том числе. В начале процедуры мед прозрачный, в конце он должен стать серовато-грязным. Это признак вывода шлаков. Затем все смывается теплой водой и мажется любым антицеллюлитным кремом. Я использовала вот этот.
Предупреждаю сразу -процедура очень болезненная. И требует регулярности, нужно пройти месячный курс раз в 2 дня (через день). Затем лучше перерыв на полгода. Поэтому лучше запаситесь терпением, но я уверяю - результат вас не разочарует. Попка будет нежная и гладкая, целлюлитные бугорочки разгладятся.
НО!!! Девушки, не забывайте, пожалуйста, о том, что целлюлит - это комплексная медицинская проблема. Нет никакого чудо-средства, чтобы вылечить за месяц запущенный целлюлит. Медовый массаж - это всего лишь маленький шажочек к победе над нашим врагом-целлюлитом.
ПОВТОРЯЮ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!

Busi рекомендует Мёд натуральный

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Мёд
Про больно это точно)
19.08.2011
можно пару вопросов?сколько по времени это займет (ну одна процедура) и почему надо делать перерыв аж на пол года?
19.08.2011
inga, по времени 1 процедура занимает примерно минут 20-30..конечно вы можете делать и час, но это зависит от вашего болевого порога, когда мед густеет терпеть просто невозможно=)то есть ориентироваться надо на то, когда пойдут шлаки, когда мед начнет превращаться в грязно-белый)

а вот по поводу раз в полгода, я к сожалению вам точного ответа дать не смогу, но насколько мне известно почти все виды массажа делаются курсами не чаще раза в полгода..попробуйте почитать какие-нибудь медицинские сайты) после месячного курса медового массажа я думаю вы и не скоро захотите его повторить)
прошу прощения, если на что-то не ответила)
19.08.2011
спасибо, я уже сижу читаю сайты.я примерно представляю что это за боль ( как то делала обертывание медовое и так ради забавы прилепляла себе руки на живот и отдирала(тогда и не думала что это и есть массаж). к счастью болевой порог кожи у меня достаточно высокий.осталось только пробовать пройти курс
удачи вам!=)
02.01.2012
отличный отзыв! + вам.
только вот один вопрос, медовый массаж подходит только для зон с целлюлитом или же он борется и с лишними килограммами в области живота\талии?
02.01.2012
на живот тоже можно делать! Smile
25.01.2014
Да, очень хороший эффект от массажа, кожа после него - бархат Smile Только надо упомянуть что такой вид масажа категорически не подходит тем у кого варикозное расширение вен или предрасположенность, только хуже станет Sad
  • Успешно лечу медом насморк и нашла средство для поднятия иммунитета!

28.10.2014
    Omtay аватар

Я как никто другой знаю, что такое НАТУРАЛЬНЫЙ мед! Мой дядя занимается своей пасекой на Алтае, поэтому каким должен быть мед я знаю! Сегодня я расскажу как я использую мед! Итак: Если хотите повысить иммунитет : утром натощак выпить стакан теплой воды, в которой растворена 1 столовая ложка меда!

• Как спас мои волосы)))

10.08.2014

Волосы выпадали жутко!!! Я осветлялась порошком, никогда этого не делайте, волосы дороже! Не знала, что и делать((( Много слышала хвалебных отзывов о меде, но как-то не решалась его на волосы мазать, сладкий липкий))) вообщем фу) Потом видела маски в инете с медом, решилась сделать, но меда дома не …

• Медово-сахарный скрабик для губ

28.04.2011

На прилавках магазинов все чаще стала встречать крошечные баночки с надписью "Скраб для губ". Благодаря такому скрабику, губы всегда будут нежными и гладкими, следовательно и помада на таких губах будет смотреться намного лучше.

• давайте узнаем чем полезен

24.02.2011

для начала нужно определить на сколько мед натуральнный,затем как его хранить и какую норму нужно употреблять.Пчелиный мёд очень хорошо сохраняется. При длительном хранении он постепенно густеет, мутнеет и превращается в плотную массу вследствие кристаллизации глюкозы.мед можно употриблять при…