Среднее: 4.2 (всего голосов: 94)

baltazar007 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 21:00

Попадая в роддом, думаешь только о том как будешь кормить своего малыша грудью. Но иногда случаются непредвиденные обстоятельства. Так и меня не обошла маленькая беда стороной. У моей дочурки была неонатальная желтуха и ее забирали на процедуры, а пока малышка была не со мной молоко приходило в большом количестве. Позвонила мужу и попросила купить молокоотсос. Он просмотрел различные варианты и остановился на молокоотсосе фирмы Medela Harmony.

Молокоотсос состоит из нескольких частей

и имеет запасной клапан.

Очень быстро собирается, что не мало важно когда у вас маленький ребенок. Все части молокоотсоса легко моются. Вот он собран и готов к работе.

Поскольку в роддоме практической у каждой роженицы есть молокоотсос, то можно сравнивать.

У молокоотсоса фирмы Medela Harmony на ручке имеется силиконовая часть благодаря, которой сцеживание проходит практически без шумно. Многие другие молокоотсосы скрепят при сцеживание и могут разбудить ребенка.

В комплект так же входит крышка на бутылочку и подставка, сцеженное молоко можно закрыть и хранить в холодильнике.

Молокоотсос имеет два режима сцеживания молока, слабое и сильное создание вакуума.

У бутылочке горлышко стандартного размера поэтому на него можно надевать соски от любых бутылочек других фирм. Было проверено на фирме Курносики и НУК.

Так как детки очень быстро привыкают к бутылочкам и моя малышка не исключение, то молокоотсосам я пользуюсь на протяжении всего дня и иногда и ночью. За все это время не разу не разочаровалась в данном молокоотсосе.

Комплектная воронка подойдет на грудь среднего размера.

Тем более цена этого молокоотсоса приемлемая и доступная.

baltazar007 рекомендует Молокоотсос Medela Harmony

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брeнд: Medela
  • Протекает - самый жирный минус

12.12.2014
    katrin-rom аватар

Пользуюсь молокоотсосом Medela Harmony уже 3 месяца ежедневно каждые 3 часа. Что понравилось : приятный дизайн доступная цена рука качать не устает   и не понравилось : протекает в резьбе бутылочки и самого молокоотсоса (если кто придумал как избавиться от этой беды, жду комментариев ) даже в…

• Рекомендую, несмотря на два маленьких недостатка

13.09.2016
    Alien аватар

О покупке молокоотсоса задумалась только когда дочке было 2,5 месяца, до этого в нём нужды не было. Дочка перестала просыпаться на ночное кормление, а к утру я обнаруживала комки в груди. Вручную массировать больно и без толку, облегчения ноль.

• Medela Harmony чудо-молокоотсос!!

28.10.2016
    Екатерина_vdekrete аватар

Medela Harmony ручной молокоотсос, который имитирует сосание груди ребёнком. Не знаю, как этого добился производитель, но, на мой взгляд, не обманул. Итак, мой отзыв о медела гармони. Что же представляет собой этот молокоотсос medela?