alima89 аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 11:06
Достоинства: 100% гипоаллергенен, не надо смывать перед кормлением, не только для груди, эффективный
Недостатки: дороговато

Medela Purelan 100 - чудо крем для сосков и не только.

Для сосков:

Собирая вещи в роддом, я знала что понадобиться крем для сосков. Облазила весь интернет, но выбор пал на Бепантен. Мазала-мазала им, но результата не было.

Начала искать другое средство. Вычитала про Пурелан. Долго сомневалась, ведь дороговато, а вдруг не поможет. Но улучшения появились после пары раз нанесения, а на третий день вообще всё зажило.

От производителя: PureLan 100 – идеальное средство для профилактики и лечения трещин сосков. Предназначается для ухода за сухими либо чрезмерно чувствительными сосками в период беременности и во время последующей лактации.

Из главных достоинств крема Пурелан 100 можно выделить:

• содержит в составе абсолютно натуральный, ультрачистый, гипоаллергенный медицинский ланолин;
  • не имеет консервантов и добавок;
  • без вкуса и неприятного запаха;
  • крем не нужно удалять с кожи перед тем, как кормить грудничка;
  • по консистенции густой и поэтому экономичный.

Поскольку тюбик экономный, а соски зажили быстро, осталось очень много крема. Но не пропадать же добру. Начала мазать им всё, что видела.

Для губ:

Если наносить толстым слоем, губы прилипают друг к другу и становятся липкими волосы прилипают отлично. Но его положительные качества затмевают отрицательные. Заживляет искусанные до крови губы за 1 ночь. Зимой гигиенка меня никогда не спасала, всегда возвращалась с потрескавшимися губами, сколько бы раз я губы не мазала. Очень питает и убирает сухость. На ночь наносила на губы и утром они были увлажненные.

Для кутикулы:

Пурелан просто идеален в качестве средства по уходу за кутикулой!!!!! Шикарен!!! Лучше всяких масел.

Одним словом: рекомендую данный продукт, как реальное реанимационное средство для сосков и всего, что потребуется срочно подлечить.

alima89 рекомендует Крем для сосков Medela PureLan 100

Тип товаров: Крем для сосков
Брeнд: Medela
  • Отличный крем против трещин на сосках

02.07.2009
    ass_ аватар

Когда мы с моим новорожденным сыночком вместе осваивали науку грудного вскармливания, у меня на сосках появились неприятные трещинки. И прикладывания малыша, который еще не научился правильно брать грудь, вызывали сильную боль. Я попросила мужа купить что-то заживляющее.

• Спасло от трещин сосков, но есть сложность...выдавить его.

04.02.2010
    Sofochka аватар

Когда родила ребёнка оказалось, что мои соски не готовы к многочасовым кормлениям и дали слабину-начали болеть со страшной силой, начали возникать мысли о прекращении грудново вскармливания, но ребёнок был ещё совсем мал. Терпеть боль было невозможно купила мазь Беп...ен, не помогло.

• Помогает лучше бепантена!

24.05.2016
    Платиновая аватар

Что такое трещины на сосках-я узнала дня через 4 после начала грудного вскармливания.наученная опытными мамочками-знакомыми,уже с первого дня гв стала мазать грудь бепантеном.несмотря на это,трещин избежать не удалось.Салкосерил тоже не спас(( Прикладывать к груди стало ооочень…

• Безопасно для малыша, эффективно для мамы, экономно для семьи

07.05.2016
    Правдивая история аватар

Рассказывая о своих двух опытах грудного вскармливания , я не могла не вспомнить о замечательном креме, моем помощнике. Это Пурилан. Первый месяц грудного вскармливания был ужасным весьма нелегким, мозоли на сосках не давали покоя.