Медицинский центр "Юнона", Ростов-на-Дону - отзывы

• 16.05.2016
    В Ростов я переехала через пару месяцев после беременности . Естественно , я незнала тогда , куда лучше пойти на узи или на прием к хорошему акушер-гинекологу . В 19 нед.
  • 07.08.2015
    Первый раз в жизни столкнулась с проблемой по гинекологии... Естественно испугалась - непонятные симптомы, боль, дискомфорт. В общем тянуть не хотелось, а в поликлиниках наших не протолкнуться. Почитала отзывы и нашла Юнону. Записалась к врачу, о которой было немало хвалебных отзывов.
  • 27.02.2016
    По рекомендации родственников обратилась в центр Юнона по причине ежегодного прохождения осмотра у гинеколога. Что могу сказать о клинике.   Сайт. Очень мало информации по ценам. Есть стоимость приема у врачей, а вот цен на анализы и кольпоскопию отсутствуют.
  • 23.08.2013
    Про центр "Юнона" слышала и раньше, но как-то не было необходимости обращаться туда.Не очень давно мне требовалась мини-операция(по гинекологии), участковая врач предложилда свои услуги,но я решила выбрать другую клинику.Сами понимаете как делают у нас всё в поликлиниках даже за деньги.Поэтому…
  • 19.07.2015
    После неудачных попыток зачать малыша решила проверить спермограмму мужа. Выбор пал на клинику Юнона в первую очередь уз-за цены, данная услуга у них стоила значительно дешевле чем у конкурентов, поскольку не доверять клинике повода не было, решили зачем платить больше.