Среднее: 2.8 (всего голосов: 52)

Leyvna аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 02:29
Достоинства: нет
Недостатки: не для постоянного кормления., низкокачественный продукт, отрава

Кормить ли этим кормом однозначно НЕТ. Кормила своего котика месяц и очень об этом жалею. Незамечала по началу, но когда поняла что из лотка пахнет ужасно имено из за корма, перестала кормить им. Но тут выявились новые подробности, оказывается я просто не замечала что кот больше спал чем двигался, ленял очень сильно, когда ел этот корм, а как перестала давать так он словно ожил. Стла кормить его обычной едой, кашками, мясом и т.д результат прямо на лицо. Думю мой питомц мне благодарен что я вовремя остановилась, потому что под конец он совсем сник и ел постоянно не насыщяясь, инода просто подходил к миске и загребал корм лапой. Кашки он так никогда лапой не загребал.

Если любите свою кису, пожалейте!

Даже в перерывах ради экстренного случая не давайте, лучше похлопочите на кухне лишний раз!

Leyvna не рекомендует Perfect Fit Junior

Perfect Fit junior.Вы только взгляните, с каким воодушевлением ваш маленький непоседа познает мир и неутомимо исследует новые места! Такая бурная деятельность требует от котенка немало сил и энергии, поэтому его ежедневный рацион должен включать все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы.Мы позаботились о вашем маленьком исследователе и создали высококачественное полноценное питание для котят в возрасте до 12 месяцев. В составе специального рациона JUNIOR, разработанного на основе качественных натуральных продуктов, есть все необходимое для растущего организма.Оптимальное соотношение белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов обеспечивает здоровый рост и гармоничное развитие маленьких сорванцов. Качественные натуральные ингредиенты (курица, рис, кукуруза и др.) и клетчатка способствуют отличному пищеварению, а специальная форма моногранул и входящие в состав корма кальций и фосфор помогут котятам поддерживать в идеальном состоянии зубы и десны.Кроме того, в состав рациона JUNIOR входят дрожжи, содержащие витамины группы В и аминокислоты, и мука из цветков календулы, являющаяся источником природного антиоксиданта лютеина. Все это, в сочетании с витаминами группы Е и С, минералами и микроэлементами, обеспечит укрепление защитных сил организма и поддержит работу иммунной системы котят.Маленьким котятам требуется много энергии для правильного развития. В естественной среде обитания, как и все плотоядные животные, они получали бы эту энергию из мяса, богатого белком. В наших разработках мы постарались максимально учесть все специфические потребности котят. Рационы PERFECT FIT JUNIOR, созданные нами при участии ведущих специалистов Научно-исследовательского центра Waltham, сбалансированы таким образом, чтобы 40% энергии ваш малыш получал за счет белка, 35% — за счет жиров и 25% — за счет углеводов.
Категория: Корм для кошек
Брэнд: Perfect Fit
  • Vashta_NerRada аватар

Vashta_NerRada 7 Май, 2015 - 03:35
    Какой милаш!
    А наша кошка отказалась есть этот корм. Понюхала и убежала. И голодовку устраивает до появления новой еды))
  • lama79 аватар

lama79 7 Май, 2015 - 22:03
    Красивая кисуля. Сухой корм беру только дорогой и только в зоомагазинах.
  • Leyvna аватар

Leyvna 6 Январь, 2016 - 14:07
    Это он на фото такой милый, а у меня руки постоянно в царапинах, но всеравно люблю дурика))

• Нам Perfect Fit для котят подошел

15.10.2014
    estelia аватар

Несколько недель назад я обнаружила около двери в квартиру маленького котенка голубо-кремового черепахового окраса. Пройти мимо не смогла, несмотря на то, что дома уже есть питомец собака. У кошечки были проблемы с глазками, ушами и со стулом. Пришлось лечить, в том числе и антибиотиками.

• что в нем намешано?фотки поедателя

22.08.2012
    EKatrin аватар

Не буду рассуждать о ненатуральности этого корма,ибо об этом сказано уж и так слишком много. Но мой котейка корм оценил.Наверное, даже слишком. Вообще кормлю кота специальным домашним кормом,но однажды закончился любимый паштет моей Маруси,а другого корма в местном магазине не нашлось , потому…

• Кошке не понравилось! А дворовые животные сказали спасибо)))

14.07.2015
    bono аватар

Купила я это своей всёпоглощающей кошке. Упаковка удобная, герметично закрывается, запах у корма вполне приличный. Крекеры маленькие треугольники, как раз то что нужно для котенка, и состав на мой, не профессиональный потребительский, взгляд нормальный.

• Лучше не рисковать

02.03.2015
    Арадия аватар

Когда мы только взяли кошечку из деревни и решили переводить на сухой корм, то продавец в зоомагазине посоветовала нам именно Perfect fit для котят как лучший в плане соотношения цены и качества.