3.361965
Среднее: 3.4 (всего голосов: 163)

Екатерина_nvkz аватар
Опубликовано 28 Июль, 2012 - 23:38
Достоинства: - приятный запах, быстро лечит, устраняет несовершенства
Недостатки: дорогой
Мне нравится серия Нормодерм,да и после ее применения у меня заметно улучшилась кожа. Некоторое время я не пользовалась, дороговато все-таки постоянно покупать всю серию, даже по отдельности, а не сразу, чего только один ночной крем стоит. в это раз я ораничилась тоником и кремом Глобал в надежде на то, что он будет помогать и днем и ночью. Этот крем очень экономичный. Дозатор можно нажать не на полный ход, чтобы вышло меньше крема,получается порция с горошину и этого объема мне хватает на все лицо. Это первый плюс. Второй - не появляется новых прыщиков на коже, что очень радует (а в жару иногда просто беда с ними, сами по себе лезут). Я даже осмелилась без тональника ходить.
Теперь минусы - кожа после нанесения липковатая, даже в течение дня иногда чувствуется (м.б. из за жары и духоты). Красноту от имевшихся на момент начала использования крема прыщиков он не особо лечит, они сами по себе проходят (ну может чуть быстрее, я не особо заметила).
Думаю результат можно будет оценить по итогам использования баночки или хотя бы 1 месяца (пока юзаю только 2-ую неделю).
Через месяц обновлю отзыв добавив выводы по результату применения крема.
Кстати, на него хорошо ложится пудра, особенно кистью.

14.08.2012. Отчет по использованию крема (как и обещала)
Я сменила краткое название отзыва (29.07.2012 было: медленно, но кажется верно помогает). Глобал работает! Я удивлена и обрадована результатами. Кожа стала намного лучше выглядеть. Она стала ровненькая, хорошенькая. Даже коллега заметила разницу и сказала, что лицо отлично выглядит (я была 3 недели в отпуске) . За 16 дней использования у меня не появилось ни одного нового прыщика. Я использую правда еще и тоник (сначала после умывания протираю лицо тоником, а минут через 5 наношу крем). Единственное, что всё-таки меня раздражает в этом креме, то что он чувствуется на коже, как бы липковатость (особенно в зоне Т).

Екатерина_nvkz рекомендует Крем для лица Vichy Виши, Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global)

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
19.09.2012
Кто то злой всем девушкам в этой теме минусы лепит...странно)