Опубликовано 21 Август, 2013 - 10:29

В прошлых отзывах я неоднократно признавалась в большой симпатии к средствам John Frieda, и этот отзыв тоже будет положительным. Я приобрела этот кондиционер в начале лета, когда сделала окрашивание омбре. Раньше осветление меня не интересовало, да и блондинкой меня нельзя было назвать даже с натяжкой. Но осветлив концы, я подумала, что средство для естественного осветления будет в кассу.

Кондиционер не содержит аммиак и перекись, осветляющий эффект происходит за счет лимона и ромашки в составе. Я пользовалась только кондиционером, и волосы действительно стали светлее. Не моментально и не слишком сильно, но все же вполне ощутимо. Честно говоря, я не особо верила в осветляющие свойства этого средства, поэтому фото до-после предоставить не могу.

Что касается ухода и состояния волос после использования, то кондиционер молодец: волосы блестящие и увлажненные, хорошо укладываются и не пушатся.

Думаю, если использовать всю линию Go Blonder, можно добиться ощутимого осветления. А если осветление вам не нужно, у John Frieda есть отличные серии для блондинок, но уже без осветляющего эффекта.

elviasvaiрекомендует